3 октября 2019

16:33
Россия и лично её президент, Владимир Путин, продолжают вещать ложь об экономической ситуации в Украине.
16:37
Как сообщают синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей, начиная с 4 октября в Одессе и окрестностях ухудшится погода - ожидается гроза, сильный ветер и похолодание.
16:27
2 октября пятый апелляционный суд Одесской области рассмотрел апелляцию на решение суда первой инстанции от декабря 2018 о закрытии Одесского академического украинского музыкально-драматического театра имени В. Василько по иску ГСЧС.
16:05
Сегодня на пресс-конференции руководство госкомпании "Одесский облавтодор" вместе с руководством ПАО "ГАК Автомобильные дороги Украины" рассказали, каким образом, несмотря на банкротство, облавтодор продолжит работу.
14:53
Одесса, Киев и Львов в ближайшие годы покажут наиболее быстрый рост экономики в Украине.
14:20
Международный аэропорт "Одесса" объявил тендер на закупку четырех телетрапов для нового терминала. Это значит, что значительная часть пассажиров вскоре сможет переходить в авиалайнер прямо из терминала аэропорта.
12:30
Из Беларуси был выдворен очередной российский шпион, маскировавшийся под дипломата.
08:37
Первый заместитель генерального прокурора Виталий Касько представил коллективу прокуратуры Одесской области новоназначенного руководителя Максима Вихора.
11:48
Во время открытия международного инвестиционного форума "Одесса-5Т" мэр Геннадий Труханов рассказал о том, что город идет сейчас по двум векторам развития - в деле сортировки и переработки мусора, а также об обновлении электротранспорта.
10:47
Предприятие, выпускающее широко распиаренные ударные вертолеты Ка-52 катится по наклонной всероссийского кризиса и увольняет тысячи рабочих.
11:04
По словам мэра города на открытии международного инвестиционного форума "Одесса 5Т", развитие одесского электротранспорта за последние 3-4 года стало одним из лидирующих и успешных направлений в Одессе.
10:09
Россия в порыве дедолларизации перехода на национальные валюты других государств, теряет миллиарды долларов. 
08:34
5 октября в парке имени Горького состоится грузинский фестиваль «Тбилисоба в Одессе».
09:01
Акция протеста против подписания соглашения по "формуле Штайнмайера" прошла вечером 2 октября в Одессе у памятника Дюку, а также под стенами здания СБУ. Аналогичная акция прошла также в Киеве и других городах Украины.
08:31
На сегодня в Одессе снова запланированы обширные отключения электричества в жилых домах.