11 октября 2019

21:04
В последнее время Украина не только принимает участие в оружейных выставках в азиатском регионе, но и умудряется теснить Россию даже там, где это казалось бы, практически не возможно.
16:48
О такой ситуации заявляют в Южном офисе Государственной аудиторской службы Украины
18:21
Два новых трамвая "Одиссей" вышли сегодня на маршруты Одессы.
15:30
Сегодня я расскажу о Нельсоне. Нет, не о знаменитом одноглазом адмирале Горацио Нельсоне. А о его корабле-тёзке, линкоре Флота Его Величества Нельсоне (HMS Nelson), названном как-раз таки в честь адмирала.
14:32
Россия намерена предложить Китаю приобрести долю наиболее перспективного нефтяного месторождения из оставшихся неистощенных.
17:54
Капитальный ремонт электропоезда провели на Киевском электровагонноремонтном заводе
14:53
В профильных комитетах Верховной Рады Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и бюджета заявили, что выделение средств на строительство комплексного водопровода для снабжения жителей Болграда питьевой водой в 2020 году не предвидится.
11:38
Действительно ли по иранскому танкеру был нанесен сегодня утром ракетный удар и кто за этим может стоять. 
14:58
Ко Дню защитника Украины, отмечаемому 14 октября, в Одессе запланирован ряд праздничных мероприятий.
11:20
В России началась работа над законодательством, которое должно усложнить бегство сотрудников силовых структур за границу. 
12:43
Сегодня, 11 октября, в Одесской областной филармонии президент Украины представил нового председателя Одесской областной госадминистрации – им стал Максим Куцый.
14:02
Во время представления нового главы Одесской областной администрации президент Украины заявил о том, что с территории украинского Донбасса необходимо вывести все российские войска.
13:40
Эта бессмертная фраза из романа И.Ильфа и Е.Петрова "12 стульев" как нельзя лучше описывает произошедшее вчера на модном рынке еды KyivFoodMarket в Киеве.
12:44
Показываем небольшую подборку новых трамваев "Одиссей" и "Каштан" на улицах Одессы за лето и первый месяц осени 2019 года.
10:30
Продолжается реконструкция одесской инфекционной больницы на улице Пастера. На сегодняшний день осуществляется капитальный ремонт корпусов «Ж», «З» и «К».
10:43
Автодорогу Одесса - Черноморск, пересекающую Сухой лиман по понтонной переправе, откроют для движения во вторник 15 октября.
10:09
В Греции российские религиозные пропагандисты попытались дискредитировать Томос об автокефалии ПЦУ.
09:38
Одесская областная администрация подписала Меморандум о сотрудничестве с ООО «Овид Норс» и турецкой компанией «Гюриш Холдинг Аноним Ширкети».
09:22
Для международного аэропорта "Одесса" закупили три новых перронных автобуса "ТАМ" по 18,48 млн. гривен за каждый.
08:40
В пятницу 11 октября в Одессе продолжаются отключения электроэнергии - обесточенными будут почти тысяча домов.
22:42
Прогуляемся по осенней Аркадии - и увидим, как самый известный курорт Одессы со всех сторон окружен высотным частоколом жилых домов, увидим как изменился дух одного из самых любимых мест одесситов.