25 октября 2019

22:06
С утра 28 октября до утра 29 октября в Одессе, в районе Аркадии, почти сутки не будет воды.
21:03
Идея приобретения Украиной лёгких штурмовиков Super Tucano продолжает будоражить ряда скептиков, но оправдано ли? Вы этом мы пытались разобраться в ходе стрима #Поговоримо.
20:20
Начатая недавно реконструкция спуска Маринеско идет вовсю. Снимают старые трамвайные пути.
18:23
Сегодня я замахнусь на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира. Попробую разобраться в одном из самых легендарных морских сражениях российской истории - Бое у Чемульпо и героическом подвиге крейсера "Варяг", а заодно и канонерской лодки "Кореец" (да, если кто не в курсе - кораблей было два). И как эта вся история связана с Одессой.
17:59
Этот фонд будет наполняться за счет паевого участия заказчиков, добровольных взносов и других источников, которые не запрещены действующим законодательством
17:18
На данный момент продолжаются испытания первого в Одессе трехсекционного трамвая, построенного силами КП «Одесгорэлектротранс»
16:54
В одесской городской инфекционной больнице открылось новое приёмное отделение, для которого ранее было приобретено современное оборудование.
13:59
Между Россией и Арменией продолжает развиваться скандал, вызванный отказом последней покупать снайперские винтовки "ORSIS".
14:09
Перед селекторным совещанием в Киеве председатель Одесской областной государственной администрации Максим Куцый выступил перед депутатами областного совета.
13:40
Менее месяца назад ГАСК аннулировал разрешения на строительство жилого комплекса в районе 13-й станции, однако, похоже, застройщики имеют на этот район большие планы.
12:36
В российские регионы рекордно сокращается количество инвестиций.
12:49
По причине ремонта водопроводных сетей на время от нескольких часов до вечера сегодняшнего дня остались без воды некоторые кварталы центра Одессы и Молдаванки.
11:41
Ввиду возникшего спора об эффективности Super Tucano проследим его путь на поприще боевых достижений.
11:18
Вчера, 24 октября, в Одессе стартовали Дни польской культуры.
10:54
Самые дорогие квартиры в Украине, разумеется, в Киевской области. На второе место вышла Львовщина, а Одесская область занимает третье место.
09:57
Проходящую сейчас сессию одесского областного совета попытались сорвать сообщением о заминировании здания.
09:42
Для любителей ужастиков, дрожи в коленках и мурашек по коже! Страшно веселый и ужасно забавный –Четвертый масштабный Одесский «Halloween festival»! Оккультные мотивы, потусторонние явления, мистификация – и все это 26 октября на территории Одесской Киностудии!
08:54
В 9 часов утра 25 октября начинается сессия одесского областного совета. Мы ведем прямую трансляцию заседания.