10 декабря 2019

16:11
На Троицкой идёт демонтаж стен аварийного дворового флигеля горевшего здания на улице Троицкой - до 17 часов снесли уровни 5 и 6-го этажей.
15:04
Вопрос, связанный с сохранением автотрассы Р-71 обсуждался на транспортной комиссии Одесского областного совета
13:53
ЦАХАЛ тренируется прорывать ПВО противника, в составе которого советские зенитно-ракетные комплексы. 
15:51
С самого утра 10 декабря прекратили свою работу официальные сайты Одесской ОГА и областного совета.
15:24
Компания «Современное Украинское Кино» завершила производство полнометражного документального фильма «Жемчужина Абсурда», посвящённого архитектуре Одессы.
12:21
Прокладка трубопровода “Северный поток -2” в последние дни значительно затормозилась и её завершение не будет осуществлено в срок.
12:37
Перевыполнение плана общего грузооборота произошло за счет значительного роста перевозок экспортных грузов
13:38
После сегодняшнего заседания правительственной комиссии по расследованию причин пожара 4 декабря стало известно, что в полиции рассматривают три версии.
13:35
В доме Асвадурова, сгоревшем 4 декабря, готовятся сносить методом контролируемого обрушения дворовой флигель.
12:34
Киевский районный суд изменил меру пресечения бывшему директору детского спортивно-оздоровительного лагеря «Виктория» Петросу Саркисяну.
11:54
Это позволит осуществлять мониторинг за движением общественного транспорта в онлайн-режиме
11:44
На прошедшем вчера депутатской комиссии Одесского горсовета по экономике озвучили планы транспортников по сборке трамваев и электробусов.
11:01
Убийство Зелимхана Хангошвили в Берлине было подготовлено крайне бездарно, но это объяснялось спешкой, ведь опальный грузин мог выдать на-гора очень много интересной информации.
10:15
Прокуроры областной прокуратуры принимают меры с целью возврата государству имущества санатория имени Пирогова, расположенного на территории Куяльницкого лимана.
17:54
Как развивались события в Одессе 4 декабря во время трагического пожара в доме Асвадурова на Троицкой угол Пушкинской, и как на это отреагировали власти - от местных до центральных.
09:18
Движение троллейбусов в Одессе по улице Пушкинской все же сохраняют, несмотря на работы по демонтажу части дома Асвадурова.
08:26
На 10 декабря в Одессе запланированы достаточно крупные по масштабу отключения электроэнергии в жилых домах.
00:39
С 6 утра 10 декабря и на неопределенный срок будет полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Пушкинской от улицы Успенской до улицы Еврейской.
00:21
Дворовой флигель дома Асвадурова, сгоревшего 4 декабря, начиная с утра 10 декабря будут разбирать.