13 декабря 2019

16:48
На понедельник, 16 декабря, назначено внеочередное заседание одесского исполкома. Оно начнется в 11 часов.
00:58
- Сыны Гондора, Рохана – мои Братья. Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце! Возможно наступит день, когда мужество оставит род людей и мы предадим друзей и разорвём все узы дружбы. Но только не сегодня! Может быть придет час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи Людей. Но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За всё, что вы любите на этой славной земле. Зову вас на бой, Люди Запада!
16:16
В селе Лиман Татарбунарского района Одесской области состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждалось восстановление экосистемы водохранилища Сасык и реабилитация прилегающих территорий.
14:56
12 декабря эксперты из программы совершенствования военного образования (DEEP) посетили Национальный университет «Одесская Морская академия».
11:56
В Одессе презентовали книгу «2 мая: мифы и пропаганда», посвященную трагическим событиям 2 мая 2014.
13:38
Государственное бюро расследований открыло уголовное производство в отношении Одесского областного управления ГСЧС.
12:51
Сегодня временно прекращено водоснабжение ряда одесских улиц в разных районах города.
11:30
Более чем на половину повысят тариф на вывоз мусора жителям в Суворовского района Одессы.
11:34
Обвинения Руслана Тарпана в создании ОПГ более чем абсурдны, - адвокат
11:03
По ходатайству Одесской местной прокуратуры №3 суд арестовал земельный участок на Французском бульваре, 1/5 с запретом проведения любых строительных работ.
09:33
Курсанты военной водолазной школы, открытой в этом году в Одессе, впервые в истории подготовки украинских водолазов погрузились в открытом море на глубину в 30 метров.
00:47
Мы прогулялись по самой "трущобной" и неблагоустроенной улице Одессы, которую обещают уже весной начать реконструировать - по Новощепному Ряду.
08:16
Одесситам продолжают отключать свет в связи ремонтными работами.