6 декабря 2019

21:27
Спасатели из ГСЧС официально заявляют, что у них достаточно хорошо подготовленных сотрудников для работы на расчистке завалов в сгоревшем доме Асвадурова на улице Троицкой.
20:23
По причине ликвидации последствий пожара в доме Асвадурова на улице Троицкой изменена схема движения троллейбусов - до окончания работ.
16:04
Краткосрочные кредиты уже давно стали неотъемлемой частью жизни. Их суть заключается в краткосрочной ссуде, которую предоставляют небанковские кредитные компании. Самое большое их преимущество – предоставление займа при минимуме необходимых документов. Кроме того, у них гораздо меньше требований, когда дело доходит до предоставления кредита.
18:14
Сегодня под завалами были обнаружены тела двух человек, считавшихся пропавшими без вести.
12:10
В России Министерство обороны решило нажиться на заводе “Пелла”.
14:17
В Кабинете министров Украины была создана специальная комиссия по расследованию причин пожара, случившегося в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.
14:54
На опубликованных Одесской ГСЧС фотографиях и видеороликах видно, в каком состоянии находится сгоревший 4 декабря дом Асвадурова и как работают спасатели на расчистке завалов и во время поисков пропавших людей.
15:45
Сегодня была обнаружена ещё одна студентка Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, о пропаже которой после пожара сообщили её родственники.
15:09
Франция снова погружается в социально-общественный хаос, явно имеющий прямое отношение к предстоящей встречи в “Нормандском формате”. 
14:26
Пожарные рассказали, что нашли в сгоревшем 4 декабря доме Асвадурова массу нарушений противопожарной безопасности, но ничего не сделали для их устранения.
14:01
Момент начала пожара в доме Асвадурова, точное время и его локализацию позволили определить записи с камер наружного наблюдения. Как же все начиналось.
13:55
На выставке в Верховной Раде КБ “Южное” уточнило важную деталь по своей РСЗО “Тайфун-4”.
13:16
Всего после пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса обратились за медицинской помощью 32 человека.
12:58
По оперативной информации ГСЧС, пожар в Одессе на улице Троицкой угол Пушкинской все еще тушат, сохраняется угроза обрушения здания.
10:54
Одесский скульптор Михаил Рева начал работу над композицией «Врата страстей», которая в будущем украсит ансамбль греческого парка.
10:39
Раскрытая база ГРУ в Альпах заставила задуматься о надежности Франции не только как политического, но и стратегического партнера. 
22:59
Одна из компаний ради развлечения, скорее всего, опубликовала бренд-бук дизайна наземного метро в Одессе и представила примерное видение его основной линии. Хотя до 1 апреля еще далеко.
09:06
На военно-морской базе ВМС Украины в Одессе прошла церемония включения в боевой состав флота нового бронекатера типа "Гюрза-М", получившего название "Костополь".
09:15
Спасатели всю ночь работали на расчистке завалов на месте пожара в доме Асвадурова по улице Троицкой угол Пушкинской.
22:29
Как стало известно из пресс-конференции руководства компании - автобусного перевозчика FlixBus, с 11 декабря начинаются регулярные рейсы по маршруту Одесса - Пльзень. На первые рейсы цена билета составит всего 99 гривен.
08:10
На 6 декабря в Одессе запланированы отключения электричества в жилых домах.