16 декабря 2019

19:03
После поднявшейся бури негодования и сотен писем сотрудников, адресованных Генеральному прокурору, Министерство здравоохранения выплатило зарплату сотрудникам ОНМедУ.
16:08
ТАССик уполномочен заявить... В этом случае, скорее, объявить. А еще точнее - объявить о... полной и безоговорочной капитуляции "Газпрома" перед "Нафтогазом"!
15:53
В Российской Федерации с треском провалилось импортзамещение программного обеспечения в судостроительной отрасли.
14:36
Мы пролетели над всем черноморским побережьем Румынии и южной части Одесской области и показали, как это выглядит на закате с высоты в несколько километров.
02:26
Реагент будет использоваться для обработки взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и стоянок воздушных судов
13:58
Убийства Павла Шеремета многих шокировало, но больше всего шокировало то, когда на прошлой неделе обвинения были предъявлены людям заслуживающим уважение и почёт.  
13:54
12 декабря эксперты из программы совершенствования военного образования (DEEP) посетили Национальный университет «Одесская Морская академия».
13:32
О необходимости строительства перехватывающих паркингов говорили на сегодняшнем аппаратном совещании в Одесском городском совете. Такие парковки должны разгрузить центр города от автомобилей.
10:29
В Китае уже возведены секции для нового авианосца проекта 002. 
00:50
За 11 месяцев текущего года Одесский морской порт обработал почти 23 миллиона тонн грузов
10:45
В Одессе все городские коммунальные предприятия должны пройти аудиторскую проверку на предмет энергоэффективности и по ее результатам разработать план внедрения энергосберегающих технологий.
00:03
Объявлен тендер по поиску подрядчика, который будет выполнять ремонтные работы
10:19
14 декабря на общественных слушаниях жители поселков Затока и Каролино-Бугаз решили объединяться в одну территориальную громаду.
09:38
Как и ожидалось, подконтрольная Владиславу Суркову “Альтернатива для Германии” сыграла в лоббиста “ЛНР” и “ДНР” в ПАСЕ. 
08:33
Вечером 15 декабря в Черное море через пролив Босфор вошел ракетный эсминец ВМФ США "Росс".
10:00
Сервер необходим для размещения сайта или любого другого виртуального ресурса с целью предоставления доступа к основным функциям определенному кругу лиц или пользователям Интернета. Физическая машина с необходимым набором программ может работать в круглосуточном режиме, что положительно сказывается на скорости работы и доступности конкретных ресурсов.
18:57
Фонд государственного имущества Украины опубликовал список объектов, которые в 2020 году будут приватизированы
08:27
На 16 декабря в Одессе запланированы масштабные отключения электричества.