В Одессе троллейбусы временно не будут ходить по улице Троицкой

Пятница , 6 декабря 2019, 20:22
По причине ликвидации последствий пожара в доме Асвадурова на улице Троицкой изменена схема движения троллейбусов - до окончания работ.
В Одессе троллейбусы временно не будут ходить по улице Троицкой

По той причине, что на улице Троицкой развернута работа спасателей и спецтехники для ликвидации последствий пожара в доме Асвадурова, троллейбусная контактная сеть на квартале между улицами Пушкинской и Осипова временно снята - движение троллейбусов поэтому невозможно.

Озвученная ранее временная схема движения троллейбусов в центре Одессы продолжает свое действие до окончания всех работ по расчистке завалов на срок от нескольких дней до даже пары недель или более.

Движение всех видов транспорта по улице Пушкинской открыто в полном объеме, хотя временно одна или даже две полосы могут быть заняты спецтехникой.

Троллейбусный маршрут № 7 «ул. Архитекторская - пл. Л. Толстого»:
- в направлении движения к ул. Л. Толстого - от Итальянского бул. на Привокзальную площадь (железнодорожный вокзал), ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, площадь Веры Холодной, Соборную площадь, ул. Л. Толстого, пл. Л. Толстого;
- в направлении движения к ул. Архитекторской - от пл. Л. Толстого на ул. Л. Толстого, Соборную площадь, площадь Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бул., ул. Среднефонтанскую и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 1 приостановлена.

Работа троллейбусного маршрута № 5 организована по маршруту «Аркадия - железнодорожный вокзал».

Троллейбусные маршруты №2, №9, №10 ходят в обычном режиме.

Движение автобусов №203 в сторону парка Шевченко будет осуществляться в объезд по улице Успенской. 

comments powered by HyperComments