Сергей Стеблиненко

13:13
Что и требовалось ожидать! Федеральное сетевое агентство Германии отказало Nord Stream 2 AG в выведении проекта «Северного потока – 2» из-под правил обновленной Газовой директивы ЕС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение регулятора.
17:59
Портреты вождей нацизма размещенные на онлайн-акции «Бессмертный полк» обернулись уголовным делом. Об этом в четверг, 14 мая, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.
09:01
Чем дальше отдаляется от нас Вторая мировая война, тем большими мифами наполняется ее история.
18:04
Идея окончательно выжившего из ума когда-то замечательного актера Василия Ланового, подхваченная Путиным и его шарашкой, в этом году ознаменует новую стадию победобесия. Теперь эти странные люди, гордящиеся тем, к чему не имели малейшего отношения, будут выть на Луну, простите петь с балкона "День Победы". Той самой, которой в их собственной жизни никогда не было
14:04
Ситуация, накануне очередных выборов городского голов, в Одессе, сильно напоминает Россию - полное отсутствие реальной альтернативы действующему столоначальнику. Конечно, желающих занять стульчак городского головы довольно много. Только шансов быть избранным нет ни у кого.
09:01
Сколько воплей возмущения прозвучало по поводу отказа США финансировать ВОЗ. Кем только не величали по этому поводу Трампа, но при этом ни в одной публикации не упомянута сумма взносов США в эту организацию.
14:58
Нужно ли удивляться падению рейтинга Путина с 86% др 28%?
16:29
Судно-трубоукладчик «Академик Черский», которому несколько месяцев приписывали способность достроить газопровод «Северный поток — 2» возвращается в порт Находка, свидетельствуют данные Myshiptracking.
15:33
События во Владикавказе и Чечне показали самое слабое звено казалось бы крепчайшей цепи, которой Путин окутал Россию - местных правоохранителей, которые едва ли будут защищать центральную власть в случае выступления против нее местного населения.
14:22
Число инфицированных в Киево-Печерской и Почаевской лаврах с каждым днем увеличивается. Уже зафиксированы и смерти монахов. В Теплодарском женском монастыре Украинской православной церкви Московского патриархата в Одесской области четыре человека заразились коронавирусной инфекцией. То в одной, то в другой области становится известным о заражении священников. И вот посреди действительно всенародной трагедии готовится действо, которое иначе, чем добровольным уходом в мир иной назвать трудно.
12:40
Помимо маленькой подленького вранья, которым российские пропагандисты ежедневно пичкают собственное население, существует и большая ложь, прочно вбитая в голову россиян, от переосмысления которой они категорически отказываются.
14:36
Отака фігня, малята - как России пришлось уменьшить добычу газа
17:57
Пару слов о подмене истории... Госдума приняла в окончательном чтении законопроект о переносе на 3 сентября... Дня окончания Второй мировой войны.
14:24
Президент России Владимир Путин в ходе онлайн-совещания с членами правительства и губернаторами сравнил эпидемию коронавируса с печенегами и половцами. Трансляция велась на YouTube-канале «России 24».
13:58
Те, кто следит за происходящим в мире, конечно понял, что речь идет о новом витке противостояния на нефтяном фронте, открытом Путиным 1 марта на совещании с нефтяниками во Внуково. После этого последовал уход министра Новака с заседания ОПЕК с хлопаньем дверью перед носом саудовского принца и падение рынка нефти, сопровождавшееся сравниванием с обрушением рубля до совершенно неприличного уровня.
12:29
Странная история, которой трудно найти объяснение. Россия инициировала проект резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН "Декларация солидарности Объединенных Наций перед вызовами, созданными коронавирусом-2019 (COVID-19)".
14:04
Обычное состояние горожанина на дачном участке - "попом кверху". Именно в таком изогнутом состоянии проводит свой "отдых" счастливый владелец "шести соток" (больше во времена СССР не давали) .
12:40
Как ни странно, в Украине она носит сугубо политический характер. Сразу несколько сообщений на одну и ту же тему.
09:19
Оторопь... Невозможность сосредоточится... Попытки понять происходящее... Что же на самом деле творится на сцене?
10:48
Власти США договорились о пакете мер по стимулированию экономики в условиях коронавируса.
17:07
Китайцы сначала создают геморрой на свою задницу, затем делятся с другими и только после этого начинают продавать средства его диагностики.
11:37
Пенсионер Иванов уже неделю не выходил из квартиры (28,5 кв м вагончиком, санузел совмещенный) с видом на кладбище. Будучи человеком дисциплинированным, он объявил карантин себе сам, еще до выступления президента. Для пущей уверенности закрыл входную дверь и спрятал ключ в банке из-под кофе. Затем включил телевизор и стал следить за распространением заразы.
15:25
Сомневаюсь я... Именно эту фразу постоянно повторял герой одного советского многосерийного фильма по любому поводу. Нечто подобное твержу и я последние 30 лет своей жизни, глядя на ситуацию в Украине.
10:12
Помните, как встречали прибывших из Китая украинцев в Новых Санжарах Полтавской области? Сколько грязи тогда вылили российские СМИ на головы... Казалось, будем отмываться годами от этой мерзкой истории, но...
17:35
Для России нынешние цены на нефть, которые менее чем за месяц обвалились в два раза, являются катастрофой. Такое мнение высказал совладелец «Лукойла» Леонид Федун, передает РБК.