Транспорт

19:17
«Укртрансбезопасность» вместе с Патрульной полицией проводят габаритно-весовой контроль грузового транспорта перед Варваровским мостом через Южный Буг.
18:28
В эти выходные на понтонном мосту через Сухой Лиман движение будет происходить в реверсном режиме
13:30
Хотя терминал «MV Cargo» в Южном работал не на полную мощность, он показал очень хорошие показатели.
10:31
«Укрзализныця» назначила к празднику Воскресенья Христова семь дополнительных поездов. Два из них будут курсировать в Одессу.
18:18
31 марта «Укрзализныця» вносит изменения в графики трех поездов «Интерсити +», которые курсируют в направлении Одессы, Харькова и Константиновки.
15:15
В Одессе завершилась тендерная процедура по поиску подрядчиков для ремонта двух перекрестков с трамвайным движением – это перекресток улиц Мясоедовской и Прохоровской, а также улиц Небесной Сотни и Школьного аэродрома.
12:11
Судя по новой информации системы бронирования и заказа билетов крупнейшей лоу-кост авиакопании Ryanair, уже с июня 2019 года она начнет полеты в аэропорты Одессы и Харькова.
18:33
При текущем ремонте участка автотрассы М-05 между 398 и 400 километром применили новую технологию с использованием двухосной решетки из стекловолокна, пропитанного битумной эмульсией.
16:31
Одесский филиал ГП «Администрация морских портов Украины» объявил тендер по выбору проектанта капитального ремонта третьей очереди транспортной эстакады в Одесском морском порту
13:13
В Киевском и Суворовском районах Одессы 31 марта будут курсировать автобусы, которые будут подвозить избирателей к отдаленным избирательным участкам.
14:30
В Одесской области завершены работы по строительству паромной переправы через Дунай Орловка – Исакча, которая значительно сократит время поездки между Украиной и Румынией. А сегодня Кабмин принял решение об открытии в Орловке международного пункта пропуска через границу
19:24
О расширении полигона электровозной тяги на Одесской железной дороги Евгений Кравцов рассказал во время сегодняшнего визита в Кременчуг.
17:26
22.22. Запомните эти цифры - в 22:00 22 марта в Одессе закроют на капитальный ремонт улицу Софиевскую. Что делать, кто виноват и зачем все это вообще?
18:08
Поставщик специализированного оборудования определился на открытом тендере в системе «Прозорро».
15:29
В конце мая – в начале июня из Одессы стартуют внутренние «бюджетные» авиарейсы авиакомпании «SkyUp».
13:10
На станциях Буялык и Рауховка в Одесской области для пропуска пассажирских составов останавливаются товарные поезда, из-за этого у жителей проблемы с коммуникацией между частями поселка.
11:17
Общественное обсуждение новых «Правил пользования городским пассажирским автомобильными и электрическим транспортом в Одессе» состоится 8 апреля в здании Приморской районной администрации.
10:28
Ограничить движение на понтонной переправе на трассе Одесса – Черноморск планируют на 23 и 24 марта
08:31
Запрет движения тяжелого грузового автотранспорта по аварийному мосту через Южный Буг вступит в действие 26 марта.
18:18
Казенное предприятие «Морская поисково-спасательная служба» проводит регулярные плановые учебно-тренировочные мероприятия.
15:11
На сегодняшнем пленарном заседании Одесского городского совета депутаты приняли «Концепцию по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и парковочного пространства в Одессе»
13:40
На сегодняшнем пленарном заседании сессии Одесского городского совета депутаты приняли решение «Про условия участия КП «Одесгорэлектротранс» в проекте «Городской общественный транспорт Украины» как бенефициара в рамках реализации части І субпроекта «Магистральный трамвайный маршрут прямого сообщения «Север – Юг».
12:12
Вопрос о внедрении «электронного билета» в городском транспорте Одессы, который сегодня должны были рассматривать депутаты Одесского горсовета, был снят с повестки дня.
11:24
Депутаты городского совета приняли документ, который станет «дорожной картой» развития «Одесгорэлектротранса» на ближайшие годы - программу, по которой закупят 67 новых трамваев, 14 электробусов и будут модернизировать инфраструктуру.
15:31
В последний день марта начнет курсировать поезд № 247/248 Житомир – Одесса. Его маршрут пройдет через Бердичев и Винницу.