Транспорт

13:28
В Одесской области появился школьный автобус, оснащенный специальным подьемником для детей-инвалидов, которые передвигаются в креслах-колясках.
12:29
По результатам тендера, право выполнять работы по эксплуатационному содержанию дорог в Ренийском районе выиграла компания ООО «Евродор», которая и начала работы по мелкому ремонту дороги Новосельское – Котловина
19:18
Строительство новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Одессы возобновилось в марте и проходит по графику
15:31
Закупку проводят как допороговую с участием одного поставщика услуг без проведения аукциона
12:51
Нынешняя реконструкция улицы Софиевской станет своеобразным техническим экспериментом. Согласно измененному проекту, под улицей проложат первую очередь тоннеля мелкого заложения для скоростного трамвая "Север-Юг".
16:54
Ровно пять лет назад одесские транспортники запустили интересный технический эксперимент - челночное движение трамваев по Французсуому бульвару.
13:49
Учреждение коммунальной собственности «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома» объявило тендер на закупку трех автобусов
16:43
1 апреля по причине проведения Юморины с шествием в центре города, концертом и рядом других мероприятий, ряд маршрутов общественного транспорта будет ходить по временно измененной схеме, о чем сообщает муниципальный департамент транспорта.
18:41
В средине апреля в Одессе состоится 19-й сезон «Odessa Fashion Day», в рамках которого модные показы состоятся на территории музея электротранспорта КП «Одесгорэлектротранс»
14:40
На территории Одесской области продолжается ремонт трассы Одесса - Киев.
16:06
ГП «Служба местных автомобильных дорог» объявила три тендера по поиску подрядчиков на текущий ремонт автомобильных дорог под Одессой.
14:49
Авиационная администрация Италии ENAC выдала разрешение авиакомпании-лоукостеру «Ernest Airlines» на полеты в Одессу
00:21
Международный аэропорт Одесса и крупнейший в мире лоукостер «Ryanair» подписали договор про открытии полетов в направлении Берлина и трех городов Польши.
19:17
«Укртрансбезопасность» вместе с Патрульной полицией проводят габаритно-весовой контроль грузового транспорта перед Варваровским мостом через Южный Буг.
18:28
В эти выходные на понтонном мосту через Сухой Лиман движение будет происходить в реверсном режиме
13:30
Хотя терминал «MV Cargo» в Южном работал не на полную мощность, он показал очень хорошие показатели.
10:31
«Укрзализныця» назначила к празднику Воскресенья Христова семь дополнительных поездов. Два из них будут курсировать в Одессу.
18:18
31 марта «Укрзализныця» вносит изменения в графики трех поездов «Интерсити +», которые курсируют в направлении Одессы, Харькова и Константиновки.
15:15
В Одессе завершилась тендерная процедура по поиску подрядчиков для ремонта двух перекрестков с трамвайным движением – это перекресток улиц Мясоедовской и Прохоровской, а также улиц Небесной Сотни и Школьного аэродрома.
12:11
Судя по новой информации системы бронирования и заказа билетов крупнейшей лоу-кост авиакопании Ryanair, уже с июня 2019 года она начнет полеты в аэропорты Одессы и Харькова.
18:33
При текущем ремонте участка автотрассы М-05 между 398 и 400 километром применили новую технологию с использованием двухосной решетки из стекловолокна, пропитанного битумной эмульсией.
16:31
Одесский филиал ГП «Администрация морских портов Украины» объявил тендер по выбору проектанта капитального ремонта третьей очереди транспортной эстакады в Одесском морском порту
13:13
В Киевском и Суворовском районах Одессы 31 марта будут курсировать автобусы, которые будут подвозить избирателей к отдаленным избирательным участкам.
14:30
В Одесской области завершены работы по строительству паромной переправы через Дунай Орловка – Исакча, которая значительно сократит время поездки между Украиной и Румынией. А сегодня Кабмин принял решение об открытии в Орловке международного пункта пропуска через границу
19:24
О расширении полигона электровозной тяги на Одесской железной дороги Евгений Кравцов рассказал во время сегодняшнего визита в Кременчуг.