29 апреля 2022

16:12
Мир объединяется против кровожадного диктатора, жаждущего поработить сначала соседние страны, а затем - и всех остальных. Сравниваем - как создавались Антигитлеровская и Антипутинская коалиции, каждая из которых побеждает в мировой войне. Второй и Третьей.
17:53
У зв'язку з запровадженням в Одесі 2 травня "довгої" комендантської години, в цей день не будуть курсувати майже всі приміські електрички.
17:08
Архитектурный комплекс исторического центра Одессы будет включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО по ускоренной процедуре.
16:04
Одесская военная администрация вводит в областном центре "длинный" комендантский час на весь день 2 мая.
15:58
Россия смогла реализовать только минимальную часть своих планов, ведь она достигла ограниченных завоеваний на Донбассе и понесла при этом масштабные потери.
13:39
Любопытную статистику опубликовало 23 апреля 2022 года издание The Economist. Оказывается, во время Второй мировой войны в боях погибло около 235 советских генералов. В самый трудный период войны тогда в среднем погибало около шести генералов в месяц. Это такие же потери, которые несет российская армия сегодня, отмечает издание.
12:46
Основные военные события в Одессе и на фронтах на утро 29 апреля по официальным данным Одесской военной администрации, оперативного командования "Юг" и Генштаба ВСУ.
13:28
На следующий день после успешного отражения ракетной атаки на Одессу оперативное командование "Юг" сообщило о получении новых зенитно-ракетных комплексов.
11:49
Показываем информацию о военных потерях россии на 29 апреля.
11:32
Основные военные события в Одессе на утро 29 апреля по официальным данным Одесской военной администрации, оперативного командования "Юг" и Генштаба ВСУ.
10:59
Премьер-министр Британских Виргинских островов Альтуро Фахи и директор портов Карибской территории Олеанвин Мейнард 28 апреля 2022 года были задержаны в американском штате Флорида в по обвинению в контрабанде наркотиков, сообщает Associated Press.
10:46
В море около Одессы проходят плановые учения военно-морских сил.
10:06
Пропагандистские русские медиа накануне вечером начали разгонять новую волну фейков об Одессе, которые могут означать очередные обстрелы города.
09:32
Накануне вечером произошел ракетный обстрел Одессы, причем все вражеские ракеты сбили. Но что же это были за ракеты?
09:07
Публікуємо розклад відправлень потягів з Одеси на 29 квітня.