7 апреля 2022

21:23
Коротко подвожу итоги 43-го дня Великой Отечественной войны украинского народа против русских захватчиков. Ситуация сейчас напоминает затишье перед бурей. В Одессе спокойно. Назревает большое сражение на Донбассе. А за русскими идет смерть в лице украинских солдат и новейшего оружия.
22:57
Кремль обязательно ответит на санкции, введенные США против дочерей президента рф, и "сделает это так, как посчитает необходимым", заявил спикер Кремля Дмитрий Песков после того, как минфин США наложил (в хорошем смысле слова, а не что вы подумали) на дочерей путина - Катерину Тихонову и Марию Воронцову.
15:33
В связи с военным временем и опасностью массовых собраний одесситов просят не проводить массовых акций 10 апреля - в день освобождения нашего города от немецких оккупантов.
15:17
Власти Великобритании замораживают российские активы на сумму 350 миллиардов долларов (321 миллиард евро) в связи с продолжающейся войной РФ против Украины. Официальное заявление в этой связи будет сделано до конца недели, сообщила в среду, 6 апреля, глава британского МИД Лиз Трасс в ходе визита в Польшу.
15:06
В условиях военного времени в Одессе накануне состоялось заседание исполкома.
11:52
Прибрежная зона в Одессе и Одесской области, в опасных для высадки десанта местах, заминирована. Одновременно россия продолжает минировать Черное море с целью нарушения судоходства.
11:52
Прибрежная зона в Одессе и Одесской области, в опасных для высадки десанта местах, заминирована. Одновременно россия продолжает минировать Черное море с целью нарушения судоходства.
11:44
Во всем мире началась стихийная атака населения на все российское. Помимо переименования муниципалитетами улиц, на которых располагаются российские учреждения, происходят не менее эффектные действия самих граждан.
11:27
Впервые с времен Второй мировой войны руководство США одобрило на законодательном уровне систему ленд-лиза - оперативных поставок вооружения для атакованной врагом страны.
10:16
Генштаб ВСУ опубликовал очередную сводку военных потерь россии на 7 апреля.
10:11
И не только тебя, но и твою семью, твой дом, школу твоих детей и даже парикмахерскую, в которую ходит твоя жена...
10:00
В "Укрзалізниці" розповіли про особливости евакуації потягами з міст на Донбасі сьогодні 7 квітня.
09:43
Публикуем сводку событий на фронтах на основе официальной информации Генштаба ВСУ по состоянию на утро 7 апреля.
09:25
Продовжується робота залізниці з пасажирських перевезень - основна інформація на 7 квітня.
09:09
Одессе не угрожает вторжение, но силы обороны остаются в готовности.