20 апреля 2022

16:36
В украинской части устья Дуная на юге Одесской области судоходство опасно из-за мин.
15:39
Существует масса вещей, на которых мы не не обращаем внимания, так как они кажутся слишком незначительными в сравнении с происходящими в Украине глобальными событиями. Но если собрать их все вместе, то пазлы сложатся в весьма солидную картину, которая не может не впечатлить любого, кто хоть немного интересуется глобальными изменениями в отношении всего мира к нашему противнику.
15:42
20 апреля в Одессе включили один из главных городских фонтанов - который находится в Городском саду.
14:32
Армия русских агрессоров продолжает терять военнослужащих и технику, в том числе беспилотники над Одессой.
14:19
По информации оперативного командования "Юг" в Одесской области идет ликвидация групп русских агентов.
13:18
Після зменшення періоду комендантської години в Одесі вже з сьогодні, 20 квітня, подовжуть роботу громадського транспорту.
13:31
В России в связи с санкциями за вторжение в Украину собираются разрешить выпуск автомобилей экологического стандарта "Евро-0".
11:25
Рассказываем о положении в Одессе и ходе боевых действий на фронтах по официальным данным Одесской военной администрации и Генштаба ВСУ.
09:36
Коротко про головні події війни в Одесі, на фронті та на морі на ранок 20 квітня.
09:28
Существует несколько иное народное название, известного в медицине заболевания (нимфомания, женская истериия «Female hysteria» или гиперсексуальность). До недавнего времени страдали этим недугом только женщины, но теперь этой крайне неприятной болячкой повадился болеть и один единственный мужчина.
09:18
Стежимо за роботою залізниці з регулярніх та евакуаційних перевезень в Одесі та на сході країни 20 квітня.