1 апреля 2022

23:12
Вечером 1 апреля русские агрессоры обстреляли ракетами Одесскую область.
20:09
Сьогодні, увечері 1 квітня ворог знову обстріляв Одеську область ракетами. Але загалом російські війська майже всюди по фронту або відступають, або стоять на місці.
22:54
Эта новость бросилась на глаза сразу - неужели мы дождались, что союзники (а каждая страна в отдельности, кроме некоторых исключений, именно таковой и является) начинает передавать нам долгожданные наступательные вооружения?
17:37
З 1 квітня пасажирський потяг між Одесою та Ізмаїлом повертається до звичайних перевезень під брендом "Дунайський експрес".
17:28
Накануне 1 апреля в Одессе сотрудниками СБУ был задержан депутат горсовета Андрей Кисловский.
16:12
1 апреля стало известно, что новым начальником гуманитарного штаба Одесской области назначен известный адвокат и руководитель центра политического образования PolitUp волонтер Алексей Черный.
15:03
1 апреля в Одессе применили против русских самые мощные виды информационного оружия - смех и танк "На Испуг".
14:29
Началась эта история 23 марта 2022 года с сообщения в телеграм-канале губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что с сопредельной украинской стороны был совершен выстрел по деревне Журавлёвке. По словам главы региона, имелись и пострадавшие, о состоянии здоровья которых он обещал сообщить позже, но никто из местных не согласился выполнять роль потерпевших. После этого губернатор объявил об эвакуации 100 человек, но никто с места не сдвинулся - "патриоты" продолжали пить, не меняя дислокации.
13:34
К полудню 1 апреля ситуация на фронтах остается стабильной: противник не может проводить наступление и отступает из Киевской и Черниговской областей. В Одесской области ситуация спокойная.
13:53
В одном из портов Одесской области сотрудники Государственного бюро расследований обнаружили металлопрокат, принадлежавший российской компании.
12:49
Общие человеческие потери российских агрессоров уже превысили 17,7 тысяч человек.
09:36
Надеюсь, вы помните эту историю "Уильяма нашего Шекспира", о легендарном короле, решившем на склоне лет удалиться от дел и разделить своё королевство между тремя дочерьми — Реганой, Гонерильей и Корделией. Ну, и конечно знаете, чем дележ имущества для сердобольного папаши закончился.
09:56
Рано утром 1 апреля в россии загорелась нефтебаза в городе Белгород - том самом, где пару дней назад рванул склад с боеприпасами.
09:20
Рассказываем о том, что происходит в Одессе и в Украине утром 1 апреля в военном отношении.
09:05
1 квітня з Одеси буде відправлятися дещо менше пасажирських потягів далекого сполучення, але відновлюються деякі напрямки приміських рейсів.