Боевые действия в Одессе по официальным данным (ВИДЕО)

Пятница, 29 апреля 2022, 12:05
Основные военные события в Одессе на утро 29 апреля по официальным данным Одесской военной администрации, оперативного командования "Юг" и Генштаба ВСУ.
Боевые действия в Одессе по официальным данным (ВИДЕО)

Утром 29 апреля в Одессе все спокойно. Ночь и начало дня прошли без воздушных тревог и обстрелов. Однако, многие одесситы слышали звуки выстрелов и взрывов. Беспокоиться не о чем - это в акватории Одесского залива проводятся плановые учения со стрельбами. Все под контролем ВСУ.

Вчерашний ракетный обстрел Одессы оказался очень неудачным для врага - все три выпущенные по нашему городу русские ракеты были сбиты украинской ПВО. Русские перешли к использованию авиационной версии ракет "Калибр", выпущенной в небольшом количестве. Это свидетельствует о том, что обычные ракеты "Калибр" корабельного базирования у агрессоров заканчиваются.

Враг пытается активизировать воздушную разведку Одессы и Одесской области с беспилотников - но почти всегда безрезультатно. Разведывательные беспилотники русских постоянно сбивают наши силы ПВО.

В попытках запугать одесситов и заранее обозначить цели будущих обстрелов русские начали новую волну фейков об Одессе. Якобы, по их мнению, в нашем городе жилые дома и школы становятся военными объектами.

Черноморский флот россии остается в море частью своего состава - но на большом расстоянии от берегов Одесской области. Угрожать Одессе русские военные корабли могут только одним способом: издалека запускать ракеты.

На видео - анализ вчерашних вечерних обстрелов Одессы.

comments powered by HyperComments