10 декабря 2021

18:18
Под предлогом военных учений Россия перекрывает акваторию Азовского моря на подходах к украинским портам Мариуполь, Бердянск и Геническ.
18:18
Под предлогом военных учений Россия перекрывает акваторию Азовского моря на подходах к украинским портам Мариуполь, Бердянск и Геническ.
16:32
В течение дня 10 декабря в Одессе постепенно ухудшается погода - усиливается ветер, а вечером и ночью ожидается сильный дождь. Это очередной циклон, получивший имя Илья.
15:51
С 9 декабря в Одессу летают прямые авиарейсы из Дохи - столицы Катара от одноименной государственной авиакомпании Катара, признанной одним из лучших авиаперевозчиков мира.
15:36
Чем больше вникаешь в сказанное Путиным на встрече с СПЧ, тем сильнее убеждаешься в безграмотности выпускника ленинградского юрфака.
14:41
За решетку отправляется и.о. вице-мэра Одессы Олег Брындак.
13:43
9 декабря в море выходил корабль управления ВМС Украины "Донбасс". Нюанс в том, что море - Азовское, а российская пропаганда запустила фейк о, якобы, угрозе для судоходства от старого и не несущего угрозы вспомогательного корабля ВМСУ.
12:33
"Должен сказать о русофобии как о первом шаге к геноциду. То, что сейчас происходит на Донбассе, мы с вами хорошо видим, знаем. Это, конечно, очень напоминает геноцид, о котором вы сказали", — заявил Путин на заседании Совета по правам человека.
11:32
Во Франции был спущен на воду первый патрульный катер из заказанных двух десятков катеров. Он вступит в строй в начале 2022 года.
11:14
Накануне Высший антикоррупционный суд (ВАКС) решил судьбу известного одесского бизнесмена Владимира Галантерника. Его арестовали заочно или же возьмут под стражу немедленно, как только он окажется в досягаемости украинских правоохранительных органов.
11:12
Как утверждает адвокат известного одесского бизнесмена Руслана Тарпана, тот не находится в международном розыске, о чем давно сообщают СМИ.
09:48
Около 147 тонн ядовитого ДДТ все еще хранятся в могильнике под Одессой, около села Алтестово на берегу Хаджибейского лимана.
09:41
Порт Измаил в Одесской области по состоянию на 9 декабря уже выполнил план на весь 2021 год по перевалке грузов.
08:50
На утро 10 декабря в Украине за сутки выявили более 11 тысяч новых случаев коронавируса, в том числе 647 в Одесской области.
08:41
В пятницу 10 декабря жителей Одессы ожидает крупное плановое отключение электричества.