1 декабря 2021

17:47
Стоимость капитального ремонта Новощепного Ряда подорожала с 158 до 185 миллионов гривен.
17:39
Самопровозглашенный глава Беларуси заявил о претензиях в адрес Украины и о готовности принять участие в войне против Украины на стороне России.
16:22
КП "Теплоснабжение города Одессы", помимо тарифов на центральное отопление, вводит еще и абонплату на предоставляемые услуги.
15:39
1 декабря Верховная Рада назначила дат проведения местных выборов в селе Успеновка Одесской области и в городке Доброполье Донецкой области.
14:42
В Одессе подвели первые итоги работы системы безналичной оплаты проезда в городском транспорте.
14:01
Строительство целого комплекса высотных жилых домов строительной компании "Пространство" на спуске Маринеско и улице Приморской уничтожило вид на море с бульвара Жванецкого.
12:03
Официальная статистика по итогам 2021 года продолжает фиксировать рост пассажиропотока в электротранспорте Одессы и сокращение автобусных перевозок в городе.
11:48
Республиканцы добились включения в проект оборонного бюджета США пункта о введении санкций против «Северного потока — 2». Об этом сообщает The Hill.
11:42
В декабре 2021 года на 21 городском маршруте в Одессе работают в небольшом количестве автобусы, пригодные для перевозки маломобильных категорий пассажиров.
11:09
Два полученных недавно патрульных катера ВМС Украины уже совершили первые испытательные выходы в море из Одессы.
11:09
Два полученных недавно патрульных катера ВМС Украины уже совершили первые испытательные выходы в море из Одессы.
08:56
Ноябрь 2021 года стал действительно знаковым месяцем в работе железной дороги как в Одесской области, так и в Украине в целом. Появились новые пассажирские поезда и даже обновленный участок стальной магистрали.
09:32
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")
08:42
К утру первого дня зимы за сутки в Одесской области выявили 287 новых случаев заболевания коронавирусом из почти 12 тысяч в Украине.
08:15
В первый день зимы в Одессе продолжаются плановые отключения электричества.