29 декабря 2021

23:33
Украшенную новогодними елками и праздничной иллюминацией Одессу показали с высоты птичьего полета.
15:30
В 2022 году одна из фармацевтических компаний планирует запустить производство вакцины от коронавируса Coronavac.
16:13
Морская рыбалка, особенно где-то у берегов Норвегии или Исландии, требует принципиально иного оборудования, чем спокойная рыбалка возле берега тихой реки. В мире существует не так много брендов, которые пользуются популярностью среди профессиональных рыболовов, регулярно вылавливающих палтуса или треску в глубинах Северных морей. И действительно, в таких ситуациях важно вооружиться надежным удилищем, сверхпрочной катушкой и устойчивым к разрывам плетеным шнуром. Все это рыбакам уже много лет предлагает европейский бренд WFT (World Fishing Tackle). Компания родом из Германии и они действительно знают, что такое качество и как создать продукт, который годами не будет иметь аналогов.
15:47
"Укрзализныця" временно прекратит движение ряда пассажирских поездов в Одесской области, в том числе всех в сторону Измаила. Но только в новогоднюю ночь.
11:34
Стала известна дата очередного заседания исполкома одесского горсовета.
10:41
Обновленный после капитального ремонта и возвращенный в муниципальную собственность детский сад в одесском жилмассиве Черемушки открыли 28 декабря.
10:06
Более 450 тысяч жителей Одессы получили прививки от коронавируса, передает городской департамент здравоохранения.
09:49
В очередной раз США спасает европейский континент - 34 американских танкера со сжиженным газом направляются с Нового Света в старый, чтобы своим теплом обогреть дома тамошних бюргеров, рантье, идеально и миньонов, 20 из них уже находятся в пути, а 14 ожидают выхода в океан.
11:30
Днем 29 декабря в некоторых местах Одессы отключили воду.
01:18
Сложные погодные условия 27, 28 и утром 29 декабря привели в Одессе к обледенению. Показываем это в небольшой фотозарисовке.
01:06
Несколько дней назад на юге Одесской области один из подрядчиков пытался укладывать асфальт во время снегопада. Больше не будет.
09:30
На утро среды 29 декабря за сутки в Одесской области выявили 642 новых случая коронавируса из 5454 в Украине. По этому показателю Одесская область сегодня на втором месте в стране.
00:37
Днем 29 декабря в домах многих одесситов не будет электричества.