17 декабря 2021

16:37
Одесская ОГА опубликовала интересные цифры о развитии "зеленой" и, в частности, ветровой электроэнергетики в регионе.
17:22
Ради того, чтобы вернуть дизель-поезду "Одесса - Измаил" остановку в Арцизе, ему в очередной раз меняют расписание.
16:54
Командующий ВМС Украины контр-адмирал Андрей Неижпапа в Одессе подвел итоги 2021 года для украинского флота и рассказал о дальнейшей судьбе находящегося на ремонте фрегата "Гетман Сагайдачный".
16:54
Командующий ВМС Украины контр-адмирал Андрей Неижпапа в Одессе подвел итоги 2021 года для украинского флота и рассказал о дальнейшей судьбе находящегося на ремонте фрегата "Гетман Сагайдачный".
15:49
Порт Южный Одесской области принимает суда с углем для украинских электростанций.
15:55
Новый год для взрослых — тяжелый период, когда деньги могут понадобиться в неизвестном количестве в непредсказуемое время в неожиданном месте. В конце концов чудеса и должны так случаться — внезапно. А разве это не чудо — внезапная поездка на курорт, неожиданная покупка в ювелирном магазине или случайный поход в автосалон?
15:33
Правительство Северной Кореи на 11 дней запретило жителям смеяться и пить алкоголь. Ограничения связаны с годовщиной смерти Ким Чен Ира, сообщает Daily Mail.
14:32
В одесской мэрии рассказали о новогодних мероприятиях 2022 года.
13:45
Одесский облсовет на сессии принял решение о передаче Одесского художественного музея в государственную собственность
13:03
17 декабря в ходе сессии Одесского облсовета депутаты обратились к руководству железной дороги по поводу остановок поезда "Дунайский экспресс" между Одессой и Измаилом.
12:28
Высотный бизнес-центр на проспекте Гагарина на 2-й станции Фонтана снова попытаются продать с аукциона.
11:48
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал условие выполнения наших страной так называемых Минских соглашений.
11:09
С 16 декабря в Одессу начали летать авиарейсы из "азиатского" аэропорта Стамбула имени Сабихи Гекчен..
08:40
Федеральное сетевое агентство Германии (BNetzA) не сможет сертифицировать газопровод «Северный поток-2» в первой половине 2022 года - процесс откладывается как минимум на полгода.
07:43
88% жителей южных областей, в частности Одесской области, назвали свободу первой из важнейших ценностей для прав человека. Такие данные были получены во время общенационального опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Центром прав человека ZMINA при поддержке проекта "Права человека для Украины", внедряемого Программой развития ООН (ПРООН) в Украине и финансируемого Министерством иностранных дел Дании.
08:28
К утру 17 декабря за минувшие сутки в Одесской области зафиксировали 556 новых случаев заболевания коронавирусом из 8899 в Украине.
07:31
В пятницу 17 декабря в Одессе будет крупное плановое отключение электричества.