9 июля 2021

20:55
Владелец жутких развалин на Деволановском спуске получил градостроительные условия на возведение вместо них торгового центра.
13:17
Синоптики обещают в Одессе и Одесской области на ближайших выходных жаркую и сухую погоду. Лишь в начале следующей недели возможны кратковременные дожди.
14:10
В Одессе уже более полутора десятков лет в Практической гавани порта стоит без движения парусник "Дружба". Его дальнейшую судьбу накануне обсуждало руководство Одесской ОГА с министром образования.
12:55
Накануне в Одессе руководство мэрии и областной администрации решало вопрос дальнейшей судьбы сгоревшего дома Асвадурова с министром образования Сергеем Шкарлетом.
12:20
Кум Путина проходит в деле о государственной измене.
12:33
Террористы официально запрещенной в России организации "Талибан" провели в Москве переговоры с официально еще не запрещенными террористами МИД России.
12:41
10 и 11 июля в Одессе пройдут велогонки. По этой причине будет изменена работа общественного транспорта.
12:13
В ходе активной фазы учений "Си-Бриз" их участники на юге Одесской области проводят условную операцию по "стабилизации обстановки в кризисном регионе", высаживают десанты и наводят мосты.
12:13
В ходе активной фазы учений "Си-Бриз" их участники на юге Одесской области проводят условную операцию по "стабилизации обстановки в кризисном регионе", высаживают десанты и наводят мосты.
11:23
В хозяйственном суде Одесской области рассматривается дело, в котором мэрия Одессы требует возмещения ущерба окружающей среде, нанесенном кораблекрушением танкера "Делфи".
10:32
Группа "Хвилина Музики" из Черкасс показала свой видеоклип, снятый на берегу моря в Одессе.
10:29
Тарифы на центральное отопление в Одессе, как и в любом другом городе Украины, будет теперь устанавливать местная власть. В нашем городе услуги центрального отопления предоставляет КП "Теплоснабжение города Одессы".
09:43
Международный аэропорт Одесса за июнь 2021 года обслужил почти 130 тысяч пассажиров. Сравнительно с маем их количество выросло на 51%. Всего же за полгода в одесском аэропорту было почти 418 тысяч пассажиров.
09:07
На утро 9 июля в Одесской области было 62 новых случая заболевания коронавирусом из 655 в Украине. Одесская область - на втором месте по заболеваемости.
08:43
В пятницу 9 июля в Одессе ожидается довольно крупное плановое отключение электричества.