27 июля 2021

16:59
По информации, опубликованной некоторыми СМИ, первый корвет турецкого проекта "Ада" заложат на одной из верфей в Турции в сентябре 2021 года.
16:59
По информации, опубликованной некоторыми СМИ, первый корвет турецкого проекта "Ада" заложат на одной из верфей в Турции в сентябре 2021 года.
16:50
С наступлением теплых времен года у дачников появляется множество забот, ведь нужно наладить правильный уход за растениями, чтобы получить хороший урожай. Если вы стали счастливым обладателем даже небольшого сада, то важно обеспечить должный уход и за соцветиями. Так или иначе, а без воды не обойтись.
16:47
Шевченко-фест, или как называют его организаторы, «Ше.Fest» пройдет в Одессе 2 августа.
16:24
На юге Одесской области сотрудники Измаильского пограничного отряда и полиции ликвидировали наркоплантацию, на которой выращивали коноплю, а затем производили из нее наркотики.
16:36
Обветренные губы, сухость кожи рук, лица и тела, пигментные пятна – это только часть проблем, которые ежегодно испытывают на себе жители южных регионов в летний период. Оказывается, что можно и не страдать, а пользоваться простым, доступным способом увлажнения кожи – всем известным касторовым маслом.
14:00
В российских пропагандистских СМИ сегодня праздник - публикуют откровенно пророссийское интервью некого профессора турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасана Унала, который "требует" признания Турцией аннексии Крыма взамен на признание Россией аннексии Северного Кипра..
13:13
На ближайшей сессии одесского горсовета собираются утвердить увеличение стоимости реконструкции бульвара Жванецкого - будут выделять дополнительные 61 миллион гривен.
12:35
На одном из железнодорожных переездов по автотрассе Одесса - Рени на две ночи будут перекрывать движение автотранспорта из-за ремонта.
12:17
Украинцам, у которых не будут установлены приборы учета, отключат газ, или придется платить дороже.
12:16
До самого вечера 27 июля в Одессе район около парка Победы остался без воды.
09:58
Честно говоря, ковырять палочкой эту тему изрядно надоело - ничего, кроме не слишком благородного амбре из этого не выходит. Дело в том, что многие одесситы и гости города путают кинофестивали с происходящими в Одессе ярмарками тщеславия.
09:47
На утро вторника 27 июля Одесская область почти стабильно занимает второе место по числу новых случаев заболевания коронавирусом в сутки. Сегодня выявили 68 новых случаев в Одесской области из 681 в Украине.
09:45
На вторник 27 июля в Одессе запланировано крупномасштабное отключение электричества.