8 июля 2021

17:55
Речь идет о перекрестке проспекта Добровольского с улицей Академика Заболотного. Здесь вместо нынешней сложной схемы движения вводят кольцевую развязку.
16:46
Днем 8 июля в Одессе произошло сразу несколько инцидентов с трамваями, сходившими с путей.
16:51
В Одессе разгорается скандал вокруг салона красоты «Julia Nikulina Beauty&Medikal».
16:33
На учения "Си-Бриз" в Черное море зашел еще один американский военный корабль - скоростной десантно-транспортный катамаран "Юма". Этот корабль в 2019 году заходил в порт Одессы и может зайти еще раз.
16:33
На учения "Си-Бриз" в Черное море зашел еще один американский военный корабль - скоростной десантно-транспортный катамаран "Юма". Этот корабль в 2019 году заходил в порт Одессы и может зайти еще раз.
15:06
Еще не достроенный новый мост через Сухой лиман на дороге "Одесса - Черноморск" уже "устал". Его строительство заморозили и начали поиск решения - как исправить ошибки в проекте и все-таки достроить мост.
13:56
В воскресенье 11 июля будет проведена очередная массовая вакцинация от ковида.
13:45
Анонсированная ранее программа авиарейсов из Одессы в Салоники прекращается сразу после начала.
01:22
В Одессе еще сегодня и завтра можно послушать музыку в исполнении американских военных моряков - джаз-бенда 6-го флота ВМФ США.
14:06
Экстренный вывод американских войск из Афганистана поставил в настоящий шок всю Среднюю Азию. Одна только мысль о том, что талибы получат возможность поднять голову и снова раздуть очаги пожаров религиозных войн между радикальными и умеренными приверженцами ислама вызывает страх не только светских режимов Таджикистана и Узбекистана, но имеет отголосок в Туркмении, Кыргызстане, а возможно и в Казахстане. Проблема в том, что ОДКБ никак не справится с будущей угрозой исламистов. Тем более, что все прекрасно помнят печальный опыт Афганской войны, вывод советских войск и жуткую смерть просоветского президента Наджибуллы.
14:03
Весь вечер 6 июля в Украине не работали сайты офиса президента, НАБУ, СБУ и других силовых структур. Причиной стала хакерская атака.
13:40
В двух местах Одессы днем 8 июля нет воды.
01:17
Русский язык обладает одной удивительной особенностью - в нем есть слова, которые звучат и пишутся абсолютно одинаково, но при этом не имеют ничего общего в лексическом значении. Такие лексемы называются омонимами.
00:55
Цены на недвижимость продолжают расти. По оценкам экспертов, только за текущее лето стоимость квартир возрастет на 5-7%. В годовой перспективе ожидается рост цен до 15%.
00:37
На утро 8 июля в Одесской области было 18 новых случаев заболевания коронавирусом из 617 в Украине.
00:19
В Одессе в четверг 8 июля ожидаются плановые отключения электричества.