25 февраля 2021

17:58
С 25 февраля в Одессе началась вакцинация от коронавируса COVID-19.
17:35
26 февраля в Одессе не будет воды в целом квартале на Черемушках.
12:16
Преступления России против гражданских авиалайнеров в небе над Смоленском, Донбассом и в Тегеране, со временем и поступательно, но предаётся огласке.
17:12
Интернет-провайдеров в Одессе и по всей территории Украины обязали закрыть доступ к нескольким сотням интернет-ресурсов, на которых публикуются российские пропагандистские материалы и нарушаются права интеллектуальной собственности.
16:54
25 февраля прошли обыски у двух вице-мэров Одессы и начальника городского ГАСК.
16:35
Как выяснилось в ходе следствия, застройщик территории на месте бывших теннисных кортов на Лидерсовском бульваре в Одессе напротив парка Шевченко самовольно изменил назначение земли и благодаря этому смог начать строительство высоток.
14:23
С самого раннего утра все издания (начиная от откровенно пропагандистских российских, заканчивая откровенно патриотическими украинскими) обсасывают тему предъявления обвинения в госизмене хроническому участнику "побития камнями" всего, что связано с Украиной Юрия Дудника. К сожалению, биографию сего господина в интернете мною не найдена, без чего судить о его военно-политическом экспертном происхождении не представляет никакой возможности.
14:15
Пророссийский видеоблогер Анатолий Шария, чья партия представлена в Одесском областном и Одесском городском советах, объявлен в розыск.
12:21
Между польским портом Гданьск и портом Одессы, а также другими городами Украины запустили новый регулярный железнодорожный маршрут для перевозки грузов.
12:21
Между польским портом Гданьск и портом Одессы, а также другими городами Украины запустили новый регулярный железнодорожный маршрут для перевозки грузов.
11:14
Зарегистрированная в Одессе компания "Татра-Юг" подписала контракт на поставку 20 новых низкопольных трамваев для Киева в КП "Киевпасстранс" по кредиту Европейского инвестиционного банка.
10:49
25 февраля в Одессе проходит очередное заседание исполкома городского совета. Мы ведем видеотрансляцию.
10:18
В Аргентине разгорается политический кризис из-за скандалов сопровождающих вакцинацию страны российским Спутник-V.
09:40
А ведь это лишь часть знаменитой поговорки. После этого идет продолжение:
09:11
268 человек заболели коронавирусом в Одесской области к утру 25 февраля из более чем восьми тысяч в Украине.
09:37
25 февраля в Одессе продолжаются плановые отключения света.