23 февраля 2021

19:14
Похоже, что главным способом борьбы с высотными нахастроями у чиновников мэрии Одессы остались только призывы не покупать квартиры в подобных жилых комплексах.
18:50
Владелец одесского водопровода - "Инфоксводоканал" в 2020 году заменил более 16 километров изношенных трубопроводов в разных районах города.
15:05
Речь идет о приговоре Сергею Стерненко, в деле похищения депутата Коминтерновского райсовета Одесской области от партии "Родына" ("Семья" в переводе с украинского) Сергея Щербича.
14:58
23 февраля в киевский аэропорт Борисполь прибыл первый самолет с вакциной от COVID-19 индийского производства. В Одессе уже готовы к началу процесса вакцинации.
16:48
Мы обратили внимание на то, как в городских и областных образовательных учреждениях работает частная школа танцев, маскируясь под деятельность муниципальных ДЮСШ. В результате этого город теряет около 1 миллиона гривен, которые мог бы получать в качестве арендной платы.
14:49
Среди всего ювелирного великолепия серьги в женской шкатулке пользуются особым спросом. Они вносят изюминку в наряд, помогают подчеркнуть достоинства внешности и просто дарят определенные эмоции.
14:13
Накануне высшее руководство страны озвучило масштабные планы создания целой сети высокоскоростных железных дорог в Украине. Реальные планы пока что куда скромнее - несколько десятков километров колеи от границы с Польшей до Львова. На этот раз Одесса была включена в перспективные планы.
13:18
23 февраля в Приморском районном суде Одессы судья Виктор Попревич вынес приговор в виде семи лет заключения активисту Сергею Стернеко по делу о похищении человека, произошедшему в 2015 году.
12:34
Российская разведка попыталась выкрасть информации про украинский ОБТ “Оплот” в попытке оживить её буксующую модернизацию собственного танкового парка.
14:04
"Что-то смешалось в доме Облонских" - эта фраза из романа Льва Николаевича Толстого уже давно стала крылатой.
08:52
На утро 23 февраля впервые за последние пять дней количество выздоровевших от COVID-19 стало больше, чем количество новых случаев заболевания за сутки. В Одесской области заболели 159 человек.
23:23
Как обычно, одесситов 23 февраля ожидает плановое отключение электричества.