1 февраля 2021

20:09
Идет уже третий день работ по ремонту перекрестка Водопроводной и Новощепного Ряда. Мы посмотрели, что там происходит в час пик рабочего дня.
19:17
По версии СБУ, деятельность крупнейших политических Telegram-каналов в Украине курировалась Россией, а непосредственно занимался работой данных каналов бежавший одесский деятель пророссийского толка Антон Давидченко.
16:54
Ивановский путепровод, соединяющий над железной дорогой улицу Мельницкую и Овидиопольской дорогой, "устал" настолько, что по нему запретили проезд грузовиков.
15:50
Новые рейсы в Форли и Перуджу с лета 2021 года будет выполнять греческая авиакомпания Lumiwings на самолете 30-летней давности.
15:31
Намедни базирующиеся в Одессе корабли и катера ВМС Украины провели совместные учения по программе PASSEX с находящимся в Черном море американским оперативным соединением.
15:31
Намедни базирующиеся в Одессе корабли и катера ВМС Украины провели совместные учения по программе PASSEX с находящимся в Черном море американским оперативным соединением.
14:52
Подведены итоги работы международного аэропорта Одесса за 2020 год - его услугами воспользовались почти 700 тысяч человек.
12:45
Судя по многочисленным советам в соцсетях, большинство пользователей отправляет друг друга лишь в два конечных пункта - "на ..." и "в ...". Других направлений путешествий встречается катастрофически мало.
12:05
Накануне в Одессе прошла вторая акция протеста граждан против уже начавшейся застройки дачи Маразли на Лидерсовском бульваре напротив парка Шевченко.
11:56
Ивановский путепровод является важнейшей часть автомагистралей на выезде из Одессы в сторону промрынка "7-й километр", Овидиополя, Белгорода-Днестровского и даже трассы Одесса - Рени. Его состояние плачевно.
11:37
В первые дни февраля в ближайших пригородах Одессы отключают или будут отключать воду.
11:12
После снежного циклона 27-29 января в Одесской области на утро 1 февраля остаются обесточенными 14 населенных пунктов.
10:54
Бог дал Моисею и сынам Израиля Десять заповедей, которые им нужно было неукоснительно выполнять. Случилось это на горе Синай на пятидесятый день после Исхода из Египта (Исх. 19:10—25). Говорят, Моисей по дороге разбил одну из глиняных (каменных) табличек, на которых, возможно, были описаны случаи, когда заповеди могли не выполняться. Во всяком случае, до людей эти исключения так и не были доведены.
08:39
По итогам воскресенья в Одесской области заболели всего 71 человек из чуть более 2000 в Украине.
00:14
Показываем, как в дни обрушившегося на Одессу 27-29 января снежного циклона работал городской транспорт.
20:33
В первый день февраля одесситов ожидают плановые отключения света.