9 февраля 2021

18:12
Филиал РПЦ в Украине не изменяет своей традиции вносить хаотизацию в социально-общественную обстановку в стране. 
17:51
Часть центра Одессы и района Адмиральского проспекта остались без центрального отопления.
17:07
В России наблюдается парадоксальная ситуация со статистикой заболевших коронавирусом и умерших, выдающая явные махинации властей.
14:40
События конца декабря 1900 года, когда в окрестностях Одессы - на станциях Гниляково (Дачная), Выгода и Раздельная застряли в снегу несколько пассажирских поездов с тысячами людей, стали по тогдашним меркам чрезвычайной ситуацией. Более столетия назад зимы в Одессе и ее окрестностях были куда более суровыми, чем сейчас. Масштабные снежные заносы были не редкостью.
15:18
Окончательно рухнувший несколько дней назад и так разрушенный дом на Деволановском спуске 9 февраля взялись окончательно разбирать. В мэрии обещают, что высотного строительства тут не будет.
13:55
К середине дня 9 февраля вчерашнее обледенение в Одессе закончилось. Но коммунальщики продолжают ликвидировать его последствия - убирать упавшие деревья и ветки и восстанавливать наружное освещение.
13:03
В пределах исторического центра Одессы строят двенадцатиэтажное здание - занимается этим строительная компания "Гефест".
12:37
В отношении ПЦУ российские спецслужбы, через марионеточные структуры в Украине развернули масштабную информационную кампанию по дискредитации и подрыву изнутри.
12:17
Руководство сената США объявило в понедельник, что они достигли соглашения о рамках процесса импичмента бывшего президента Дональда Трампа, который начнется во вторник.
11:51
Одесский международный кинофестиваль состоится с 14 по 21 августа.
10:46
По проекту одесского скульптора Александра Милова установят масштабный монумент эпидемии коронавируса, который будет символизировать объединение людей благодаря охватившей весь мир болезни.
10:31
Вчерашнее обледенение оставило без электричества суммарно 169 населенных пунктов в Одесской области.
10:18
За понедельник 8 февраля к утру вторника в Украине выявили чуть более 2600 новых случаев COVID-19, из которых всего 90 в Одесской области.
10:16
Несмотря на сложные погодные условия накануне, 9 февраля в Одессе все равно будут плановые отключения электричества.