На Берлин!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 13 ноября 2020, 13:46
Чудеса, да и только - Россия решила атаковать самого надежного покупателя найденных на ее территории какашек динозавров (углеводородов). Была дана отмашка из кремлевской башни и "грустная лошадь", закусив удила громко пукнула, испортив воздух в округе.
На Берлин!

«Я сказал [министру иностранных дел ФРГ] Хайко Маасу, я могу это повторить, потому что, думаю, это уже ни для кого не секрет, что мы видим, как Германия взяла на себя роль лидера нового обострения в отношениях с Российской Федерацией. Нас это тревожит, в том числе и с точки зрения той глобальной роли, которую Германия играет в Европе», — сказал глава российского МИДа.

Честно говоря, сначала подумал, что эта дряхлая кобыла лизнула под хвостом тракенского жеребца. Но после этого она вообще стала "дристать", как ненормальная.

«Ответы на санкции, конечно же, будут. Поскольку санкции Евросоюза в связи с Навальным прямо затрагивают руководящих сотрудников администрации президента РФ, наши ответные санкции будут зеркальными. Они уже приняты, об этом вскоре мы сообщим нашим германским и французским коллегам», — сказал Лавров.

С момента объявления санкций за использование Россией боевых отравляющих веществ против собственных граждан (помниться, Саддама Хусейна повесили за подобные шалости) прошло немногим меньше месяца, но в России так и не нашли ни одного германского чиновника, ворующего деньги в родном фатерлянде и прячущего украденное на счетах Мухосранской кассы взаимопомощи. Правда, одна такая кандидатура постоянно мелькает перед глазами - это Шредер, на которого можно наложить не только санкции, но и что-то более ароматичное.

comments powered by HyperComments