18 июня 2020

10:32
В ходе выполнения ремонтных работ и модернизации российских САУ 2С7М разворовывался бюджет проекта и использовались несертифицированные материалы.
10:45
ВМС Украины или Госпогранслужба могут получить 16 американских патрульных катеров типа Mark VI, а также другое вооружение из США.
12:20
В России на фоне падения уровня распространения коронавируса меры безопасности Владимира Путина лишь ужесточаются. 
00:23
Попытки России хоть чего-то добиться в строительстве газопровода "Северный Поток-2" напоминают плохую комедию - у одной европейской страны дочерние структуры "Газпрома" чуть ли не стоят на коленях, а другим угрожают судом.
00:21
За первые пять месяцев 2020 года, с января по мая, во всех портах Украины переработали 68,1 млн т грузов, что на 6,7 млн т или на 11% больше чем за аналогичный период прошлого года. Порты Южный, Одесса и Черноморск заняли первое, третье и четвертое места по объемам перегрузки.
23:58
С сегодняшнего дня в Одессе принимают мнения горожан относительно одной будущей стройки - так называемого "коворкинга" на улице Старопортофранковской.
11:18
Беспорядки в Дижоне не утихают даже после призывов совета чеченских старейшин Европы к чеченской молодёжи прекратить беспредел.
22:02
Накануне вечером через пролив Босфор в Черное море вошел ракетный эсминец ВМФ США "Портер" - частый гость в Одессе.
22:19
Мы полетали над историческим центром Одессы в теплый летний вечер. Город выглядит очень красиво в лучах заходящего солнца.
00:06
Сегодня эпидемия коронавируса в Украине побила очередной антирекорд - выявили 829 новых случаев смертельно опасного заболевания.
08:16
Сегодня в Одессе ожидается крупномасштабное плановое отключение света. Публикуем список времени и адресов отключений.