1 июня 2020

19:36
С сегодняшнего дня в Одессе, как и по всей Украине, начинают работать первые камеры автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения.
17:40
Земельная комиссия одесского горсовета согласовала выделение еще двух земельных участков компании "Одесский торговый дом" - владельцу ТЦ "Остров", он же "новый ЦУМ" около "Привоза".
15:23
Речь идет об Иване Ищенко - его назначили командовать полицией Винницкой области.
15:13
Еще в пятницу заместителя начальника Одесского областного управления ГСЧС задержали при получении взятки в 40 тысяч гривен. А сегодня его суд отправил в СИЗО.
14:22
В 2020 году военно-морские учения "Украина-НАТО" "Си-Бриз" пройдут в сокращенном формате - только в открытом море и без сухопутной части.
13:59
Германия, собравшаяся с духом ответить на атаку российских хакеров на Бундестаг в 2015 году, так и не осмелится наказать всех её организаторов. 
13:31
Приморский районный военкомат возглавил с сегодняшнего дня новый военком - полковник Алексей Оскилко.
11:25
В России намерение провести парад победы становится в равной степени как абсурдной и позорной, так и потенциально опасной затеей, в первую очередь - для высокопоставленных кремлевских гостей.
11:42
Утром 1 июня из Одессы отправились первые пригородные электрички.
10:14
Россия является основным финансовым и информационным спонсором группировки “Антифа”, которая является основным организатором погромов в США и была названа президентом Дональдом Трампом – террористической.
23:33
После возобновления работы городского транспорта в Белгороде-Днестровском выяснилось, что обслуживающий городские маршруты частный перевозчик - компания "Севертранс", прекратил работу в городе.
00:16
Количество заболевших коронавирусом в Украине остаётся высоким - 340 человек за сутки.
07:02
На 1 июня в Одессе планируется крупное отключение электричества. Публикуем список адресов и времени отключения.
08:21
Электропоезда серии ЭР9П, приписанный к депо в Знаменке Одесской железной дороги сгорел накануне