16 июня 2020

16:49
17 и 18 июня в центре Одессы ожидаются отключения воды из-за ремонтов.
17:39
Мобильный оператор в принудительном порядке изменяет одесситам тарифы мобильной связи на новые с большей абонентской платой
15:33
В селах Броска и Першотравневое Измаильского района вводят особый режим карантина: устанавливают контрольно-пропускные посты и закрывают транспортное сообщение.
15:02
На территории Одесской области, а также Киева и еще четырех областей СБУ разгромила масштабную российскую "фабрику ботов".
14:48
На четырех одесских пляжах вода не соответствует нормам - поэтому купаться там не рекомендуется. А после сегодняшнего утреннего дождя не стоит несколько дней купаться и на остальных пляжах.
14:53
Автопарк одесской городской неотложной медицинской помощи пополнился тремя большими машинами, предназначенными для транспортировки пациентов, в том числе людей с ограниченными возможностями.
14:18
Преобразования в России сигнализируют о том, что она трансформируется в подобие Северной Кореи.
13:28
Завершился повторный тендер на закупку для Одессы шести трамвайных корпусов - одного трехсекционного и пяти одиночных.
13:04
Задолженность турецких компаний перед российским «Газпромом» достигла двух миллиардов долларов - и выплачивать долги турки не будут.
11:41
Французский городок Дижон на несколько дней стал эпицентром противостояния агентуры Кремля.
11:48
В том месте, где Французский бульвар постепенно переходит в Гагаринское плато, согласовано строительство целого высотного жилмассива - на территории бывшего санатория "Украина".
10:45
Коронавирус добрался до высшего руководства Украины. Президент находится в самоизоляции, его супруга заболела и попала в больницу, заразились коронавирусом и несколько министров.
10:10
Сергей Лавров и Сергей Шойгу поставили переговоры с Турцией по Ливии на бесперспективную паузу.  
00:22
На сегодня за минувшие сутки заболели COVID-19 666 человек. Уже неделю как количество новых случаев коронавируса растет - превышены показатели пика эпидемии в апреле и выявлен "антирекорд" заболеваемости за одни сутки
22:41
16 июня в Одессе ожидаются плановые отключения света. Публикуем список адресов и времени отключения.