4 июня 2020

18:40
На примере прибытия Москву партии гуманитарной помощи из США в виде аппаратов ИВЛ, можно проследить рекурсию российской пропаганды. кор
17:37
Большинство фестивалей, которые традиционно проводятся в Одессе летом, не отменяют, но переносят - на август или даже на осень. Также почти не ожидают иностранных туристов.
17:11
А вот на пляжах Одесской области - можно.
16:45
Авиакомпания Turkish Airlines с 15 июня возобновляет свои авиарейсы из Стамбула в Одессу и другие города Украины.
15:43
Согласно новым распоряжениям руководства Одесской ОГА, штат областной администрации собираются увеличить, в том числе за счет двух топ-чиновников.
13:56
Знаете, кто является самым главным человеком в современном кино? Ни за что не догадаетесь -зритель. Именно этот неизвестный человек дает ответ на вечный вопрос - какие фильмы нужно снимать, а какие - нет. Он может ошибаться, тем не менее, именно его голос является решающим.
13:05
Сенат США рассмотрит новый пакет санкций, который окончательно поставит крест на “Северном потоке-2”.  
13:37
На сегодняшнем заседании Верховной Рады нардепы проголосовали за несколько важных кадровых изменений в составе правительства.
12:46
Названы имена "амбассадоров" Одессы в некоторых европейских городах-побратимах.
12:20
Пригородное сообщение в окрестностях Одессы расширяется - в расписание добавлен еще один электропоезд до Белгорода-Днестровского.
11:40
В России максимально корректируется статистика по коронавирусу, чтобы провести парад победы на Красной площади, а затем и голосование по поправкам в Конституцию РФ.  
10:31
Уже с 5 июня возобновляются внутренние авиарейсы, в том числе и в аэропорту Одессы.
10:02
4 июня в 10 часов утра начинается внеочередное заседание одесского исполкома. Мы ведем прямую трансляцию.
09:36
Несмотря на ослабление карантина, за последние сутки в Минздраве зарегистрировали рекордное количество новых случаев коронавируса - 588. А общее количество заболевших COVID-19 превысило 25 тысяч.
09:30
На 4 июня в Одессе запланировано крупное отключение электричества. Публикуем список времени и адресов отключения.