9 июня 2020

17:19
Коротко - о тех, из кого нам придется выбирать уже этой осенью.
16:38
Областная администрация сообщает о создании экопарка на юге Одесской области под названием "Дунайские плавни". Что это будет на самом деле?
15:44
Водитель фургона Сергей Захаров, пострадавший в аварии с участием российского актера Михаила Ефремова, умер. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.
15:11
В министерстве иностранных дел Украины рассказали, что в ближайших планах - восстановление международного воздушного сообщения с пятью странами.
14:09
В правительстве в очередной раз "перетасовали" планы по границам и будущим укрупненным районам в Одесской области - как колоду карт.
13:57
В России при не уменьшающейся официальной статистики распространения коронавируса продолжают стремительно послаблять режим самоизоляции.
11:01
Южная часть Одесской области переживает маловодный период. Уровень воды в крупных реках упал, а малые реки пересыхают полностью. Климат становится более засушливым: как с этим бороться.
10:32
Села Криничное и Дмитровка в Болградском районе с 9 июня закрывают на карантин из-за вспышки там коронавируса.
10:18
На 9 июня количество новых случаев коронавируса, выявленных за сутки, в Украине существенно уменьшилось, но остается на высоком уровне.
09:41
На 9 июня в Одессе запланировано крупное отключение электричества. Публикуем список времени и адресов отключения.