15 июня 2020

19:00
Мы полетали над Лузановкой - самым оригинальным районом Одессы, лежащим между двумя водоемами - Черным морем и Куяльницкими лиманом.
19:32
С 18 июня на украинских железных дорогах восстанавливается движение еще четырех пассажирских поездов, а некоторые возвращают в ежедневный режим работы.
17:09
Россия старательно зазывает на свой парад Победы 24 июня в Москве как можно больше иностранных гостей.
16:25
Одесса сохранила свои позиции в кредитных рейтингах - ее позиция uaAA- снова подтверждена.
15:57
Одна из наиболее оживленных одесских автостанций - "Привоз",- передана в управление государственному агентству по управлению арестованным имуществом (АРМА)
14:24
Екатерининская площадь в самом центре Одессы выбрана местом для первой в городе муниципальной парковки, которую обслуживает непосредственно КП "Одестранспарксервис", а не различные частные операторы.
14:22
Если выводы следствия о международном характере войны на Донбассе будут подтверждены судебным решением по делу о гибели рейса MH17, у людей, находящихся на верхушке российской властной цепи, возникнут значительные неприятности. Об этом в статье для The Insider, которая вышла 12 июня, написал журналист-расследователь группы Bellingcat Христо Грозев.
14:02
Большая часть территории одесских пляжей сдана в аренду. Тем не менее, в мэрии заявляют, что все пляжи проверяет специальная мониторинговая группа, а часть пляжей обслуживают коммунальные структуры.
13:02
Президент России нагло соврал о том, что эпидемия коронавируса в стране идёт на спад. 
13:05
Сегодня в Одессе до самого вечера отключают воду в районе Аркадии.
10:59
В российские и пророссийские ресурсы раскручивают фейк об отправке в США и страны ЕС украинских националистов для участия в протестах.
10:45
В Одессе объявили тендер на капитальный ремонт дороги по Деволановскому спуску, известному также на протяжении
10:32
Санкции США против Виктора Медведчука могут полностью его нивелировать как многолетний “миротворческий” проект Кремля.  
10:18
С сегодняшнего дня, 15 июня, в Украине возобновляется международное воздушное сообщение. Некоторые внутренние авиарейсы осуществляются еще с 5 июня. Опубликован примерный план работы Одесского аэропорта на ближайшее время.
09:13
Настоящее стихийное бедствие обрушилось на Ренийский район после сильнейших ливней 13 и 14 июня.
09:38
Уже неделю как количество новых случаев коронавируса растет - превышены показатели пика эпидемии в апреле и выявлен "антирекорд" заболеваемости за одни сутки. На сегодня за минувшие сутки заболели COVID-19 656 человек.
08:15
В Одессе продолжаются плановые отключения электричества. Публикуем список времени и адресов отключений на 15 июня.