12 июня 2020

18:31
С 12 июня Украина принимает участие в Программе партнерства расширенных возможностей (ЕОР) НАТО.
15:48
В министерстве инфраструктуры назвали первые девять стран, которые открыли свое воздушное пространство и готовы к началу международного воздушного сообщения с Украиной.
16:02
Помните, главный посыл Задорнова о "тупых" американцах? Так вот, Иногда кажется, что пропагандист был не так уж и далек от истины.
15:30
12 июня о заражении коронавирусом написала супруга президента Украины.
14:50
Россия продемонстрировала очередную полуфабрикатную модернизацию советских БРДМ-2.
13:55
План по переезду Одесского областного архива в здание Национального банка на углу Дерибасовской и Ришельевской обнародовали в областной администрации.
13:26
Пятьдесят четвёртая сессия Ренийского горсовета приняла обращение в адрес президента Украины, премьер-министра Украины, министра инфраструктуры и руководителя «Укрзализныци» с просьбой восстановить железнодорожную ветку Бессарабская (Молдова) – Березино (Украина).
12:39
Всего с начала эпидемии коронавируса в Украине в Одессе выделили на борьбу с опасным заболеванием более 221 миллиона гривен. 63,7 миллиона - уже потратили на закупку оборудования, средств защиты и доплаты медикам.
11:29
Война ФСБ и ГРУ, которая велась в последние годы в одни ворота, вылилась в неожиданный, масштабный удар по Лубянке. 
11:39
На сегодняшнем заседании Кабинета Министров приняли постановление об административно-территориальном устройстве Украины. Оно ликвидирует старые районы и создает новые, укрупненные районы.
10:44
Ровно месяц назад началась реконструкция Новощепного Ряда. Смотрим, что успели сделать за первый месяц.
09:58
В Абхазии помощником президента назначили террориста, воевавшего на стороне непризнанного “ДНР”. 
09:31
12 июня практически повторяется "антирекорд" по заболеваемости коронавирусом - в Украине выявлено 683 новых случая заболевания.
09:04
12 июня в Одессе будут в плановом порядке отключать электричество. Публикуем список адресов и времени отключения.