Коронавирус: заразилась семья президента Украины

Пятница, 12 июня 2020, 15:34
12 июня о заражении коронавирусом написала супруга президента Украины.
Коронавирус: заразилась семья президента Украины

На своей страничке в "Фейсбуке" первая леди сообщила о том, что заразилась коронавирусом. Это произошло вскоре после того, как о желании заразиться несколько дней назад заявил и сам президент.

"Сегодня я получила позитивный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил карантина – маски, перчатки, минимум контактов" - написала она.

Также становится понятно, что тестирование на коронавирус прошла вся семья президента, включая его самого. Супруга находится изолированно, на амбулаторном лечении, с хорошим, на данный момент, самочувствием.

По состоянию на сегодняшний день, 12 июня общее количество заболевших коронавирусом COVID-19 в Украине составило 29 753  человека. Среди них - 683 новых случаея, выявленных за последние сутки. По сути, повторяется вчерашний "антирекорд", когда за все время эпидемии было зафиксировано наибольшее количество заболевших за сутки. Выздоровели уже 13 567 человек. Количество смертельных случаев - 870, более чем в 15 раз меньше общего количества выздоровевших. Выздоравливает сейчас существенно меньше людей, чем заболевают.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook

comments powered by HyperComments