Одесский аэропорт закупает реагенты для борьбы с гололедом

Понедельник , 16 декабря 2019, 14:45
Реагент будет использоваться для обработки взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и стоянок воздушных судов
Одесский аэропорт закупает реагенты для борьбы с гололедом

Коммунальное предприятие «Международный аэропорт Одесса» закупает реагенты для борьбы с гололедом на взлетно-посадочной полосе, рулежных дорожках и стоянках для самолетов. Об этом стало известно из объявления о проведении тендера, которое размещено в системе публичных закупок «Прозорро» 10 декабря 2019 года.

Согласно с тендерной документацией, противогололедный реагент должен иметь срок годности не менее 1 года с даты поставки, температура его замерзания должна быть ниже – 50 градусов по Цельсию, а произведен о должен быть не ранее 2019 года. Потребность в реагенте – 60 тонн. Реагент должен поставляться отдельными партиями, оплата за каждую партию на протяжении 15 дней после подписания акта приема-передачи товара на основании счета.

Заявки на участие в тендере на поставку реагента принимаются до 25 декабря 2019 года, электронный аукцион, который определит поставщика, назначен на 26 декабря. Ожидаемая стоимость закупки – 2 миллиона 286 тысяч гривен. Поставка всех 60 тонн реагента должна завершится до 31 декабря 2020 года.

comments powered by HyperComments