15 ноября 2019

22:05
15 ноября новый руководитель Одесской областной администрации Максим Куцый дал пресс-конференцию, на которой анонсировалось представление им стратегии развития региона и плана действий.
23:34
Инцидент случился на регулируемом переезде, пострадавших, к счастью, нет
18:28
Сегодня на территории центральной артиллерийской базы неподалёку от города Балаклея Харьковской области в результате взрывов двое военнослужащих-сапёров погибли, ещё четверо получили ранения.
18:20
Лишившись в 2022 году поставок газа в Польшу, Россия сократит экспорт на 10 миллиардов кубометров в год, что отнюдь не капля в море. 
15:07
Ещё один проект общественного бюджета, который был допущен к голосованию - «маршрут одесских котов».
16:06
Городская клиническая больница №1 получила современное лапараскопическое и эндоскопическое оборудование, изготовленное в Германии и Японии.
15:18
Продолжаем анализировать проекты, которые могут получить финансирование в рамках проекта "Общественный бюджет". В частности, одна из общественных организаций хочет потратить полтора миллиона на инвентаризацию детских площадок.
15:11
Уже повещены дорожные знаки и нанесена разметка на проезжей части.
16:01
Семья – это и ответственность, и время. Детям нужно внимание, и уже это ставит перед женщиной, на которую традиционно ложатся домашние хлопоты, сложную задачу.
13:38
В ходе саммита БРИКС Путин произнёс глупость, которая должна войти в анналы истории. 
13:48
История с задержанием при получении взятки руководителя областной ГАСК Василия Буюкли становится все интереснее. Развернувшийся несколько дней назад скандал с его участием относительно так называемой "Рондинской стройки" на пляже неподалеку от Аркадии
13:39
То, что происходит сегодня в СМИ (как российских, так и украинских) иначе, чем шабашем ведьм, простите, писающих кипятком неуравновешенных журналистов не назовешь никак. Все помешались на почве "Северного потока - 2" - одни истерят о полной победе "Газпрома", другие, напротив, - поражении "Нафтогаза". К моему огромному сожалению, многие украинские издания тиражируют российскую пропаганду, категорически отказываясь посмотреть на этот гармидер с точки зрения здоровой практической логики.
12:38
Один из проектов общественного бюджета Одессы, прошедших отбор конкурсной комиссией, предусматривает строительство домиков для бездомных котов и собак почти на полмиллиона гривен.
12:14
В 2020 году, похоже, обещания по восстановлению работы аэропорта в Измаиле будут выполнять.
10:57
В США готовятся слушанья, которые могут реанимировать старую добру традицию регулярного введения санкций против РФ. 
10:24
Китай по итогам 2019 года и в перспективе в 2020-м будет иметь избыток предложений на рынке газа.
08:44
В одесской городской службе по делам детей идут кадровые чистки. Уволена чиновница, которая ответственна за еще сентябрьский инцидент с изъятием ребенка из школы прямо во время занятий.
08:42
В пятницу 15 ноября отключения электричества в Одессе продолжаются. Найдите свой дом в списке обесточенных адресов.