11 ноября 2019

18:55
Пропагандист Владимир Соловьев в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1» заявил, что обожает Украину, но ненавидит бандеровцев.
18:55
Американские патрульные катера "Славянск" и "Старобельск" уже выходят в море из Одессы на испытания, послезавтра их будут принимать в боевой состав ВМС Украины.
18:59
В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года “Зима близко” в лице безымянного айсберга внесла непоправимые коррективы в экстерьер “Титаника”, в результате чего он через несколько часов затонул и унёс с собой на дно более 1500 человек. Это был его первый рейс, а со дня ввода в эксплуатацию прошло всего две недели...
16:57
Россия любит хвастаться результатами своего экспорта оружия, но мало кто знает, что за рекордами на самом деле кроется масштабное фиаско.
13:16
Компании ООО «СК «Дорлидер» и ООО «СК «Дорсервис» отштрафуют на крупные суммы – это решение местного суда подтвердил Верховный Суд Украины
14:49
Первый «умный» светофор, который создает приоритет для трамваев, установили в одесских Черемушках
13:39
В России поддержка банков бьет по благосостоянию населения, стимулируя обнищание граждан. 
13:08
Сегодня, 11 ноября, в помещении Главного управления национальной полиции в Одесской области (улица Еврейская, 12) сегодня обвалился потолок, в результате чего двое сотрудников уголовного розыска получили травмы.
12:50
Полосу для движения маршрутных средств (так такая полоса называется официально) оснастят соответствующими дорожными знаками уже на этой неделе.
11:53
Россия, гордящаяся продажами своего оружия за границу, в действительности терпит многомиллиардные убытки, от этих самых продаж. 
10:01
Экологические организации выступили с поддержкой “Северного потока - 2”. 
00:43
О различных аспектах работы Одесской железной дороги в 2019 году говорили на конференции трудового коллектива регионального филиала «Укрзализныци»
09:10
Для этого областная администрация уже объявила тендер на документальное и цифровое оформление заявки на включение крепости в Белгороде-Днестровском в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
17:24
Ремонт моста, который подмывали сильными потоками воды при ливнях, выполнили специалисты КП «Городские дороги», на обслуживании которого находится этот инфраструктурный объект
08:26
На 11 ноября в Одессе запланировано массовое отключение электричества в жилых домах. Найдите свой дом в списке обесточенных адресов.