18 ноября 2019

20:15
Коммунальщики из службы "077", отвечающей за работу муниципальных камер наружного видеонаблюдения, опубликовали очередной назидательный видеоролик о том, как пассажиры трамвая на Французском бульваре руками отодвинули припарковавшийся на трамвайных путях огромный черный внедорожник.
19:42
В Одессе начали "зачищать" чисто коммунальных чиновников - начальников ЖКСов, их заместителей и не только. Первым оказался ЖКС "Порто-Франковский". Также эти коммунальные предприятия, "славящиеся" отвратительным исполнением своих функций, ждет серьезный международный аудит.
16:24
В качестве исполняющего обязанности предприятием будет руководить Алексей Хомяков
16:13
Четыре авиарейса задержались, а один самолет отправился на посадку в столичный «Борисполь»
15:41
Однако перед этим улицу планируют расширить примерно на полтора метра
15:09
Перенести конечную двух автобусных маршрутов от дома Руссова к бывшему кинотеатру «Одесса» распорядился городской голова Одессы
15:02
Сегодня первый заместитель главы пограничной службы Украины полковник Владимир Никифоренко официально представил нового руководителя Южного регионального управления.
14:20
Конечными точками будущего велосипедного маршрута станут парк Шевченко и улица Долгая.
13:12
Одесский городской совет расторгает договоры с частными операторами. Их заменит КП «Одессатранспарксервис».
16:22
Турция испытала крылатую ракету, с которой украинской Р-360 стоит “списать узоры”. 
07:07
Очередной проект "Общественного бюджета", претендующий на полтора миллиона гривен, предполагает благоустройство Нагорного бульвара - сквера на верхней кромке приморских склонов между переулками Дунаева и Каркашадзе (Кирпичным).
06:47
Одесса не воспользовалась свои правом создать объединенную территориальную громаду, и теряет большие шансы на развитие. Так считают в Одесском региональном офисе Ассоциации городов Украины.
15:59
Что известно о глубокой модернизации Ми-2МСБ-1 представленной на днях на международном аэросалоне в Дубае.
22:56
Одесская мэрия объявила тендер на капитальный ремонт и реконструкцию улицы Новощепной Ряд - одного из самых запущенных, неблагоустроенных и убогих мест в городе.
02:14
ЧП случилось на станции Новокатериновка Веселиновского района Николаевской области в полдень субботы 16 ноября.
22:27
На 18 ноября в Одессе запланировано масштабное отключение электричества. Найдите свой адрес в списке обесточенных домов.