28 ноября 2019

21:33
На автодороге Одесса - Рени, прямо на мосту через Днестр, произошла серьезная авария.
09:18
Данные ВОЗ свидетельствует – сахарный диабет занимает восьмое место в мире по количеству смертности. Ежегодно от высокого уровня глюкозы в крови умирает 2,2 млн человек. Чтобы не пополнить эту печальную статистику важен регулярный контроль своего состояния.
20:15
В Одессе реставрируют памятник архитектуры и градостроительства местного значения дома Либмана на углу улиц Садовой и Преображенской.
17:39
Сегодня в Одесский порт зашёл французский корвет "Коммандант Биро"(Commandant Birot). Корабль причалил к морскому вокзалу с двухчасовой задержкой из-за плотного тумана, спустившегося на наш город.
17:23
К концу этого года планируется выпустить мобильное приложение, в базе данных которого будет находиться информация о привлекательных для туристов объектах Одесской области.
15:14
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины вручили уведомление о подозрении одесскому бизнесмену Вадиму Альперину, подозреваемому в организации коррупционной схемы на таможне.
13:52
Итоговый стрим #Поговоримо посвященный наиболее актуальным темам ноября.
12:37
Возгорание произошло в девятиэтажном жилом доме на улице Семёна Палия,78.
11:23
В США назначена дата “крещения” второго суперавианосца типа "Gerald R. Ford".
12:08
Сегодня утром из-за плохих погодных условий в Одессе произошло несколько ДТП в районе Клеверного моста.
10:35
Россия, фактически, на официальном уровне признала проблему засухи на оккупированном полуострове Крым. 
12:14
Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Одесский», ранее известный как санаторий «Лермонтовский», ремонтируют и модернизируют инженерные сооружения и коммуникации.
10:10
Каждый день с затягивание торговой сделки КНР И США приносит Китаю многомиллиардные убытки.