19 ноября 2019

15:02
В Китае продолжают трещать банки, не устоявшие под натиском торговой войны с США, даже благодаря своим многомиллиардным активам.
16:30
Мы проверили, как одесские водители соблюдают режим выделенной полосы для общественного транспорта на улице Ришельевской. Результаты неоднозначные.
14:38
Новый руководитель госстивидора решил «урезать» крупные оклады руководителей в 8 – 10 раз
14:20
Руководителем ГП «Морской торговый порт «Пивденный» стал Александр Олийнык, который ранее возглавлял порт Мариуполя
13:46
Работы вполняют земснаряды ГП «Администрация морских портов Украины» - в Днестровско-Цареградском устье работает «Рион», а Лиманской части – «Скиф»
12:25
Ещё один проект, одобренный в рамках «Общественного бюджета», предлагает реконструировать и благоустроить сквер имени Мечникова за 1,47 миллиона гривен.
11:53
Рассмотрим более детально, что за катера получит ГПС Украины из Франции.
11:43
За средства общественного бюджета на окраине Одессы, на поселке Большевик, предлагается создать сквер вместо пустыря, и установить в нем МАФы.
10:56
Газовый шантаж в условиях срывающегося продления транзита через Украину – единственное, что может себе позволить Россия при отвратительной игре.
13:25
Время летит очень быстро, и вы могли не заметить, как у порога уже появлялся такой знаменательный и волшебный праздник, как Новый год. И как только пришло осознание того, что до торжества остались считанные дни, мы сразу же пытаемся решить главную проблему – поиск новогодних презентов. Но найти хорошие подарки, которые по-настоящему придутся по вкусу адресатам, не так просто, как может показаться на первый взгляд, особенно, когда речь идет о презентах для подруги. Даже, несмотря на то, что именно с подругой вы делиться всеми секретами и обсуждаете все самые важные моменты в жизни, порой, бывает сложно определить, какой именно презент стоит подарить на Новый год.
11:07
Значительная часть исторического центра Одессы осталась без воды почти до вечера.
10:42
Фото цветущей во второй половине ноября сирени опубликовал известный эколог, доктор биологических наук Иван Русев.
09:57
Одесситки Полина Семёнова, Валерия Зарицкая и Екатерина Солодовникова вошли в список победителей международной олимпиады World Scholar's Cup, которая проходила в Йельском университете (Нью-Хейвен, США).
09:22
Расследование The Insider относительно связи французских радикалов и движения "Жёлтых жилетов" с Россией не демонстрирует ничего нового и отдает протухшестью, но к чему его выставили на всеобщее обозрение?
09:45
19 ноября в Одессе продолжаются отключения электроэнергии - будет обесточено 840 жилых домов в разных районах города.