9 ноября 2018

17:21
На 2019 год в Одессе намечен капитальный ремонт дома Либмана, что на углу Садовой и Преображенской. Проект уже готов.
15:54
На сайте Одесского городского совета Департамент финансов опубликовал оперативные данные о выполнении городского бюджета Одессы, из которого видно, что в городе на ремонты и содержание дорог выделяются весьма значительные суммы.
12:18
В Одессе отложили вопрос реставрации дома отца кино Иосифа Тимченко по улице Преображенской 24.
13:23
Россия так и не смогла китайцев использовать в своих вертолетах AHL российские, а не украинские двигатели. 
11:54
Стало известно, что корвет “Дерзкий”, строящийся для нужд ВМФ РФ, лишился своевременного финансирования.
16:24
Восстановление дома Руссова продолжается. Его фасадную часть обещают отреставрировать ко дню города 2 сентября 2019 года. А тем временем уже готов проект реставрации соседнего дома Либмана, которая начнется весной следующего года. С чего все начиналось и как обстоят дела с реставрацией сейчас.
11:58
Как сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины, одесская таможня лидирует в Украине по количеству средств, перечисленных на ремонт и реконструкцию дорог.
11:02
Компания «Автомагистраль-Юг» уже закончила укладку верхнего слоя бетонного покрытия на 800 метрах новой взлетно-посадочной полосы в Одесском аэропорту.
11:06
Центробанк РФ принялся рекордно изымать рублевую массу с рынка.  
10:33
В России ещё одно предприятие может пополнить список ушедших на дно.
09:31
Холдинг «Louis Dreyfus» намерен инвестировать в экономику Украины, в частности – в развитие Одесского порта. В следующем году он завершит строительство нового зернового терминала.