15 ноября 2018

18:22
В Одессе в свой первый рейс отправился новый трамвай "Одиссей", который КП "Одесгорэлектротранс" собрал ещё в начале сентября. Его презентация состоялась 4 сентября.
11:28
Предприятие, которое выпускает котлы для авианесущего крейсера “Адмирал Кузнецов” выселяется, а на его месте будут строить новострой.
12:12
Компания «Будова» обнародовала проект высотки, которую она строит на месте Чайной фабрики
14:36
Протесты жителейа Гагаринского плато - жители высоток, которые построили на месте санаториев и зеленых зон, выступили против других высоток, строящихся на месте санаториев и зеленых зон.
12:10
Темпы вывода иностранной валюты из России за месяц ускорились вдвое, приближаясь к рекордным отметкам с 2014-го года. 
12:56
Реставрация дома Руссова, который находится в Одессе на Соборной площади, продолжается. Его фасадную часть обещают закончить ко дню города – до 2 сентября 2019 года. Очередной фоторепортаж из самого знакового памятника архитектуры Одессы.
13:28
Однодневное противостояние ХАМАС и ЦАХАЛ может иметь долгосрочные последствия, меняющие баланс в регионе.   
11:49
По территории Украины курсирует множество пассажирских поездов: дальнего следования, региональных и пригородных. «Пассажирский транспорт решил исследовать, как по железной дороге добраться из одного областного центра в другой и насколько часто курсируют поезда между областными центрами.
11:59
В связи с появившейся в ряде СМИ провокационной информацией, мы решили посетить строительную площадку микрорайона «Таировские Сады» и посмотрели, как возводится лучший микрорайон юга Украины.
11:30
Во время совещания в Министерстве инфраструктуры Украины, которое провел заместитель министра Юрий Лавренюк, обсудили текущее состояние и перспективы развития портов Одесса, Усть-Дунайск, Рени, Скадовск, Белгород-Днестровский и Херсон.
10:55
Россия вывозит из Сирии вдов террористов ИГИЛ, а заодно и самих террористов.