16 ноября 2018

15:18
Застройка Бугаевки: вместо частного сектора могут появиться новые 15 высоток. Частный застройщик вкладываться в социальную инфраструктуру для жителей построенного им жилья не собирается.
17:13
Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского моря, в Одесской области объявлено штормовое предупреждение. Ночью и сутра 17 ноября возможны порывы северо-восточного ветра до 20 метров секунду, а также небольшие осадки.
15:10
Один из производителей новейших российских самолетов гражданской авиации подходит к завершению года с убытками более 1 млрд рублей
12:44
Тяжба между одесским ГАСК и ООО «Ханбер» по поводу высотки в переулке Вице-адмирала Азарова продолжается.
14:25
На заседании архитектурно-градостроительного совета города Балты представили проект нового генплана города, который предусматривает строительство окружной дороги и велосипедной инфраструктуры.
21:28
В российскую прессу поступил заказ на дискредитацию одновременно трех украинских военных разработок, которые в перспективе могут составить конкуренцию РФ на рынке вооружений.
12:41
Служба автомобильных дорог Одесской области разместила на сайте «Укравтодора» два ролика про ремонт двух важных автодорог региона – автотрассы М-15 «Одесса – Рени» и Т-16-27 КПП «Серпневое» - Тарутино – Арциз – Татарбунары.
12:13
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал открытие в 2019 году внутриукраинских бюджетных авиарейсов, цена билета на которые будет от 500 гривен. Они свяжут Одессу с Львовом, Харьковом, Киевом, а также создадут сеть рейсов между другими городами.
21:23
Банковский кризис, которого в России как бы нет, за 5 лет уничтожил более 400 финансовых учреждений по всей стране.