28 ноября 2018

20:05
Хронология событий в Керченском проливе на основе официальных данных украинских и российских источников - военно-морских сил, СБУ, ФСБ, министерств иностранных дел и других государственных органов. Как вышедшее из Одессы соединение украинских ВМС было захвачено Россией после открытия огня на поражение в нейтральных водах.
18:41
В повестку дня заседания исполкома Одесского городского совета 29 ноября внесен вопрос об утверждении Договора об организации предоставления транспортных услуг по перевозкам городским электрическим транспортом на 2019 год.
16:16
На завтрашнем заседании исполкома городского совета рассмотрят вопрос о списании изношенного и неисправного электротранспорта.
17:45
По результатам электронного аукциона в системе публичных закупок «Прозорро» победителем тендера на поставку 10 новых трехсекционных трамваев для Киева стало одесское ООО «Татра-Юг».
12:09
В России неожиданно решили взять в долг 1 миллиард евро, в кротчайшие сроки и под существенный процент.  
15:50
На фоне захвата украинских катеров, кремлевская пропаганда развернула новый информационный фронт.
13:30
Вероятность возврата в Украину захваченных катеров минимальна, поскольку это крайне не выгодно Кремлю.
11:37
На завтрашнем заседании исполнительного комитета Одесского городского совета рассмотрят вопрос о повышении стоимости проезда в городском электротранспорте.
14:12
В Министерстве инфраструктуры Украины заверили, что не видят причин для сокращения судозаходов в украинские порты из-за военного положения. Наоборот, грузопоток портов Большой Одессы может возрасти.
11:31
В ходе предстоящего саммита G-20 в Аргентине Путин не будет обделен вниманием и вот почему.
11:17
Согласно информации в системе публичных закупок «Прозорро», тендер на ремонт автотрассы Р-55 выиграла фирма ООО «Юг строй компани», которая получит за это 170 миллионов гривен.
10:32
В России горел ледокол, который не единожды обещали завершить, но никак не получалось уложиться в срок.