2 ноября 2018

14:31
Почему российские СМИ старательно обходят присутствие групп ГРУ в ходе трагических событий на Майдане.
14:01
В Одессе начинаются работы по капитальному ремонту «Обелиска городу-герою Одессе «Крылья Победы», который расположен на площади Десятого апреля.
12:55
Министерство инфраструктуры Украины приняло решение об отстранении от выполнения должностных обязательств начальника Измальского морского порта Александра Истомина. Это решение прокомментировали в ГП «Администрация морских портов Украины».
12:33
Одна из строительных компаний Одессы начала рекламировать и продавать квартиры в пока еще не построенном новом квартале высоток на Молдаванке. Всего на небольшом участке построят 15 домов высотой 16 этажей.
12:34
Научно-практическая морская конференция, посвященная 20-летию грузопассажирской паромной линии Черноморск-Батуми, прошла на борту одного из паромов прямо в открытом море.
10:35
Китай и США, после долгих месяцев торговой войны, оказались, как никогда, близки к заключению мирного договора.
11:44
Исполком Подольского городского совета в Одесской области принял решение о изменении тарифов на проезд в городских автобусах с 1 декабря. Теперь тарифы на проезд будут зависеть от того, сколько машин автоперевозчик выпускал на маршруты в прошлом месяце.
10:08
Россия рекордно увеличила скупку золота за, ничем не подкрепленные, печатаемые сутками напролет рубли. 
10:10
С 1 ноября 2018 года запущен новый регулярный авиарейс "Стамбул - Одесса - Стамбул", который выполняет турецкая авиакомпания AtlasJet, являющаяся подразделением более крупной лоукост авиакомпании AtlasGlobal.
09:34
Россия, опасаясь вступления Грузии в НАТО, будет обустраивать в регионе оборону от альянса.