8 ноября 2018

14:17
Служба автомобильных дорог Одесской области завершила тендерную процедуру закупки услуг по текущему среднему ремонту автомобильной дороги местного значения Арциз – Виноградовка – Спасское.
16:02
Оказавшись в отчаянном положении, Россия может простимулировать реваншистские и геополитические амбиции Пекина на Арктику. 
13:40
На 2019 год «Укравтодор» запланировал завершить ремонт участка автодороги Киев – Одесса от Белой Церкви до границы Черкасской области. Еще два года потратят на ремонтные дороги на участке автострады до Умани.
11:59
Российская нефтяная монополия обратилась к клиентам не соблюдать санкции, если те будут введены на экспорт её нефти. 
09:52
России вновь не удалось осуществить полную продажу облигаций федерального займа.
12:47
Прокуратура Измаильского района Одесской области завершила расследование по факту невыплаты более чем 3,6 млн. грн. заработной платы работникам ГП «Ренийский морской торговый порт».
10:35
Украинские комплексы активной защиты, преодолев противостояние с российской пропагандой, выходят на рынок Турции.
10:46
Как сообщают в Департаменте транспорта, связи и организации движения Одесского городского совета с завтрашнего дня частично ограничат движения на Люстдорфской дороге.
10:37
На углу Канатной и Греческой построят шестиэтажный дом в глубине двора.
10:29
В Суворовском районе Одессы начались работы по капитальному ремонту улицы Локомотивной на участке от 7-й Пересыпской до Лиманской.
09:48
Облсовет взял под защиту санатории им. Чкалова и «Красные зори», признав их сооружения объектами культурного наследия.
09:14
Министерство инфраструктуры Украины обнародовала статистику использования средств Дорожного фонда, которые были направлены на ремонты местных автодорог. Одесская область оказалась в списке аутсайдеров.