20 ноября 2018

16:11
Пресс-служба «Укрзализныци» распространила заявление директора «Укрзализныци» по экономике и финансам Андрея Рязанцева о том, что неэффективная работа морских портов и терминальных комплексов является причиной срыва перевозок зерновых по железным дорогам.
14:48
Как стало известно, буксир «Параллель», который вчера подал сигнал бедствия, вел за собой баржу с контрабандными сигаретами. Ее потом прибило к берегу в Черноморском районе Одесской области. Сам буксир, экипаж с которого эвакуировали, выбросило на пляж "Дельфин" в Одессе у пограничной заставы.
12:12
В России рекордно подскочило количество невозвращаемых населением кредитов.
11:51
Объемы валютных вкладов от физических лиц в банках РФ установили очередной антирекорд.  
01:07
Вчера в Одессе на сцене театра музыкальной комедии выступила украинская группа The Hardkiss, собрав аншлаг.
11:14
В Мариуполе прошел неоднозначный и провокативный перформанс, посвященный предоставлению УППЦ Томоса об автокефалии. 
13:54
Тема внедрения «электронного билета» в городском общественном транспорте весьма часто поднимается в украинских СМИ. «Пассажирский транспорт» анализирует первый опыт внедрения «э-билета» в Украине, а также позитивные и негативные стороны автоматизированной системы оплаты проездае
09:56
Россия засветила новые ПУ для ОТРК “Искандер” с запрещенными договором РСМД ракетами.
10:44
В морской порт Черноморск рядом с Одессой доставлены очередные пять тепловозов «General Electric Evolution» ТЕ33А «Тризуб».
00:31
Еще не успел закончиться ураган, бушевавший над Одессой весь день 19 ноября, как корреспондент Южного Курьера отправился на поиски приключений и интересных кадров вечернего города.