1 ноября 2018

15:51
Представители китайских компаний Ocean Favor International, Ocean Managing Port Management и China Harbour Engineering Company (CHEC) проявили заинтересованность в реализации инвестиционных проектов в морском порту «Черноморск» – об это сообщила пресс-служба порта.
12:13
В России в очередной раз преподнесли урок Илону Маску, как следует распиливать бюджет. 
15:41
Министерство инфраструктуры отстранило начальника Измаильского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) Александра Истомина от занимаемой должности на время проведения служебной проверки на предприятии – об этом сообщает интернет-портал «Порты Украины».
12:05
В Одессе прошла встреча чиновников областной государственной администрации с представителями Консультативной миссии Европейского Союза, национальной полиции и общественными активистами, посвященная проблемам повышения безопасности дорожного движения в регионе.
10:27
А потому, шансов у Поднебесной устоять в споре с США не то, чтобы мало – их нет вовсе.
11:30
В России все меньше граждан могут себе позволить поездки за границу.
10:38
В деле восстановления дома Руссова после многолетнего забвения вполне может случиться неожиданный поворот - на процесс может повлиять судебная тяжба мэрии с собственником большей части помещений внутри памятника архитектуры.
09:53
В октябре нефть продемонстрировала небывалое падение в цене. 
23:28
Южный Курьер показывает своим читателям, как выглядит легендарный замок графа Дракулы - Бран и сопоставляет исторические события тех времен как в Валахии и Трансильвании, так и на месте нынешней Одессы.